海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(福利院到海医第二附属医院东门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:01:36
海口23路公交车(福利院-海医第二附属医院东门),由起点站福利院开往海医第二附属医院东门,总共34个站点,06:00-22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(福利院-海医第二附属医院东门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福利院 |
2 | 水岸银湾 |
3 | 海口自来水公司 |
4 | 人民西里 |
5 | 钟楼 |
6 | 龙华路口 |
7 | 新港天桥 |
8 | 青少年活动中心 |
9 | 海南省税务局 |
10 | 椰树集团 |
11 | 嘉华名都 |
12 | 嘉陵大厦 |
13 | 王府大厦 |
14 | 置地花园南门 |
15 | 金贸中路 |
16 | 金山广场 |
17 | 环海大厦 |
18 | 文华菜市场 |
19 | 滨贸路口 |
20 | 秀垦路 |
21 | 农垦总局 |
22 | 金山小区 |
23 | 金山小区南门 |
24 | 海口供电公司 |
25 | 万花坊 |
26 | 蓝海佳园 |
27 | 秀丽路 |
28 | 新村东门 |
29 | 文博府 |
30 | 市一中高中部 |
31 | 交通学校 |
32 | 苍西村路口 |
33 | 海医第二附属医院北门 |
34 | 海医第二附属医院东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(英城到清澜大桥桥头公园)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口都有哪些旅游景点
- 368阅读2023-08-29
-
- 海口一天去哪里玩
- 444阅读2023-09-30
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(海口高铁东站到蓝海路口)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区省岭脚热带作物场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 海口周边自驾游一日游
- 203阅读2023-06-27
-
- 海口地标性建筑或景点,海口地标景点
- 174阅读2023-08-26
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(椰博公交场站到长天路公交场站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(新埠大道路口到长丰公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区府城街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-07
-
- 海口十大个性写真品牌排行榜
- 175阅读2023-09-13
-
- 海口秀英区必玩十大景区,海口秀英区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 384阅读2023-08-26
-
- 海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海口市附近有什么好玩的地方
- 301阅读2023-07-04
-
- 海南省海口的艺术培训班电话号码
- 445阅读2023-05-27
-
- 海口有什么美食 海口美食特产一览表
- 333阅读2023-11-03
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口周边县城有哪些地方
- 125阅读2023-07-22
-
- 海口定制20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市秀英区西秀镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-07
-
- 海口周边县城有哪些地方
- 198阅读2023-09-30
-
- 海口文昌16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-20
-
- 海口附近旅游景区哪里好玩
- 305阅读2023-06-29
-
- 海南省海口市秀英区邮编和地址
- 232阅读2023-06-07
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(永庆寺到鲁能希尔顿酒店)
- 410阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区有什么好玩的地方
- 509阅读2023-07-02
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(桂林洋海经院到玉沙京华城)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口情人节推荐的地方
- 354阅读2023-09-19
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(祗园到市一中高中部北门)
- 131阅读2023-11-10
-
- 海口G7路公交车路线图 海口G7路公交车站点查询(万绿园到北大华府C区)
- 209阅读2023-11-10