海口消博会专线8公交车路线图 海口消博会专线8公交车站点查询(美兰机场到海南会展东站②)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:00
海口消博会专线8公交车(美兰机场-海南会展东站②),由起点站美兰机场开往海南会展东站②,总共2个站点,运营时间:;5月7日-5月10日 06:30-16:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
消博会专线8上行路线图(美兰机场-海南会展东站②)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 美兰机场 |
2 | 海南会展东站② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口57路快线公交车路线图 海口57路快线公交车站点查询(海南生态软件园到世纪公园)
- 432阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8061公交车路线图 海口市郊铁路S8061公交车站点查询(海口到美兰)
- 420阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(英城到清澜大桥桥头公园)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口24路快线公交车路线图 海口24路快线公交车站点查询(海甸一西路到高新区管委会)
- 422阅读2023-11-10
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(金山广场到苍东村公交场站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(东湖到华师海南附中)
- 390阅读2023-11-10
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(上丹小区到万绿园西门)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口广368路公交车路线图 海口广368路公交车站点查询(中大新华学院总站(东莞校区)到南湾总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(祗园到市一中高中部北门)
- 131阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(金龙路到海景花园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-08-21
-
- 海口17路公交车路线图 海口17路公交车站点查询(文博府到白沙坊)
- 285阅读2023-11-10
-
- 海口23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-20
-
- 海口有什么好玩的地方值得去的
- 128阅读2023-06-28
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(宝城三区总站到留仙一路)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的诊所卫生所电话号码
- 335阅读2023-05-27
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(龙华总站到海医第二附属医院东门)
- 119阅读2023-11-10
-
- 海口哪里有好玩的旅游景点
- 510阅读2023-07-04
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(大林村到北师大海口附校)
- 211阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 712阅读2023-02-03
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(海南中学到龙华总站)
- 145阅读2023-11-10
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(草埔地铁站公交总站到西乡大铲湾公交场站)
- 290阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8056公交车路线图 海口市郊铁路S8056公交车站点查询(美兰到海口)
- 239阅读2023-11-10
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(观澜平安路公交首末站到民乐公交接驳站)
- 114阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2023-02-03
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口定制37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-08-22
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(火车站到清澜大桥桥头公园)
- 292阅读2023-11-10
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(文化公园总站(粤海关博物馆)到东山总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海口哪里好玩的景点推荐
- 411阅读2023-06-30
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水岸听涛到水上边防派出所)
- 118阅读2023-11-10