海口市郊铁路S8056公交车路线图 海口市郊铁路S8056公交车站点查询(美兰到海口)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:22:42
海口市郊铁路S8056公交车(美兰-海口),由起点站美兰开往海口,总共6个站点,运营时间:;18:19,详细站点如下,一起来看看吧!
市郊铁路S8056上行路线图(美兰-海口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 美兰 |
2 | 海口东 |
3 | 城西 |
4 | 秀英 |
5 | 长流 |
6 | 海口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-20
-
- 海口55a路公交车路线图 海口55a路公交车站点查询(碧海金珠到滨海幸福里)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 海口20路公交车路线图 海口20路公交车站点查询(高铁老城站到智慧新城)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海口最值得去的地方 海口的十大黄金景点排行榜
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口市龙华区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 356阅读2023-05-29
-
- 海口31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-20
-
- 海口74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-20
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(长丰公交场站到碧海蒙苑)
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金龙路到祗园)
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口旅拍婚纱前十名品牌
- 179阅读2023-09-13
-
- 海口624路公交车路线图 海口624路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨路公交场站)
- 333阅读2023-11-10
-
- 海口有什么美食 海口美食特产一览表
- 333阅读2023-11-03
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(祗园到市一中高中部北门)
- 131阅读2023-11-10
-
- 海口217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(海口高铁东站到蓝海路口)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(观澜湖观园到万绿园)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(秀英码头泊位到海口汽车西站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(美苑小学到实验中学初中部)
- 482阅读2023-11-10
-
- 海口22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-20
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到东湖)
- 367阅读2023-11-10
-
- 海口25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 海口24快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 海口十大高楼 海口10大最高的摩天大楼
- 412阅读2023-02-08
-
- 海南省海口市龙华区龙泉镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-07
-
- 海口市概况 海口市行政区划概况和简介
- 449阅读2023-11-01
-
- 海口K35路公交车路线图 海口K35路公交车站点查询(海口高铁东站到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区长流镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-07
-
- 海口54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8060公交车路线图 海口市郊铁路S8060公交车站点查询(海口东到海口)
- 210阅读2023-11-10
-
- 海口十大小吃
- 252阅读2023-08-20