海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到美兰区人民法院)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:01:58
海口9路公交车(宜欣广场-美兰区人民法院),由起点站宜欣广场开往美兰区人民法院,总共29个站点,06:50-22:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(宜欣广场-美兰区人民法院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宜欣广场 |
2 | 金龙路 |
3 | 金垦横路口 |
4 | 东沙路 |
5 | 坡博市场 |
6 | 海南电视台 |
7 | 海口日报 |
8 | 海南省药监局 |
9 | 高铁城西站 |
10 | 坡巷村 |
11 | 海师大龙昆南校区 |
12 | 九二八医院 |
13 | 山高村口 |
14 | 丁村路口 |
15 | 凤翔山庄 |
16 | 南北水果市场 |
17 | 府城中学 |
18 | 琼台幼儿园 |
19 | 琼山财政局 |
20 | 城东市场 |
21 | 琼山邮政局 |
22 | 下坎村 |
23 | 绿色佳园 |
24 | 椰博路口 |
25 | 滨江帝景 |
26 | 琼山区政府 |
27 | 琼山区检察院 |
28 | 千江悦 |
29 | 美兰区人民法院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线图 海口澄迈11路公交车站点查询(江南加油站到老城高铁站)
- 294阅读2023-11-10
-
- 海口市的本科大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科)
- 143阅读2023-09-09
-
- 海口37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-20
-
- 海口大学城定制公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区大坡镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 192阅读2023-08-22
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(海印桥总站到机场路总站)
- 311阅读2023-11-10
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(省检察院到市民游客中心)
- 447阅读2023-11-10
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(美兰机场T1站楼到新海港)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-20
-
- 海口58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-20
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(吉大总站到白蕉开发区)
- 100阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市街道办电话号码
- 342阅读2023-10-16
-
- 海口游玩攻略必去的地方,海口必去的地方有哪些
- 162阅读2023-08-26
-
- 海口定制36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(海口高铁东站到白沙门公交场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到国兴中学)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(恒大海口湾到玉成村公交总站)
- 150阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8076公交车路线图 海口市郊铁路S8076公交车站点查询(美兰到海口)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海口M379路公交车路线图 海口M379路公交车站点查询(红山六九七九公交首末站到前城滨海花园公交总站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金龙路到金盛达建材城)
- 152阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸a停车场)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市中医院到市民游客中心)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口G42路公交车路线图 海口G42路公交车站点查询(金外滩到椰博公交场站)
- 402阅读2023-11-10
-
- 海口定制31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-20
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口624路公交车路线图 海口624路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨路公交场站)
- 333阅读2023-11-10
-
- 海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(口腔医院集美院区到软件园三期)
- 497阅读2023-11-10