海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(口腔医院集美院区到软件园三期)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:22
海口927路公交车(口腔医院集美院区-软件园三期),由起点站口腔医院集美院区开往软件园三期,总共16个站点,发车间隔:;约15-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
927路上行路线图(口腔医院集美院区-软件园三期)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 口腔医院集美院区 |
2 | 杏南路达 |
3 | 光华里 |
4 | 杏南中学杏南校区 |
5 | 杏滨街道 |
6 | 内茂二里 |
7 | 华懋 |
8 | 杏北路 |
9 | 杏北六里 |
10 | 九天湖 |
11 | 郭厝社 |
12 | 龙亭三里 |
13 | 莲花新城 |
14 | 和美新城 |
15 | 软件园三期起步区2 |
16 | 软件园三期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(玉成村公交总站到恒大海口湾)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到明珠广场)
- 263阅读2023-11-10
-
- 海口定制36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 447阅读2023-08-21
-
- 海口76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口网红打卡旅游景点
- 353阅读2023-07-10
-
- 海口小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-08-21
-
- 海口有哪些游乐园、哪个好玩,海口游乐场推荐排名
- 294阅读2023-08-26
-
- 海口十大名胜古迹景点推荐,海口名胜古迹有哪些
- 496阅读2023-08-26
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(白蕉开发区到吉大总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-27
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(永庆寺到马村墟)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口什么时候出名 海口当地特色盘点
- 271阅读2023-07-06
-
- 海口美兰区必玩景区,海口美兰区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 161阅读2023-09-02
-
- 海口冷门拍照好看的地方 海口小众拍照圣地排行榜
- 272阅读2023-08-22
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点大全
- 417阅读2022-11-05
-
- 海口双高计划学校有哪些 海口双高计划学校及专业名单
- 484阅读2022-11-20
-
- 2021年海口市琼山区GDP
- 336阅读2023-06-21
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区十大名胜古迹景点推荐,海口龙华区名胜古迹有哪些
- 318阅读2023-09-02
-
- 海口M529路公交车路线图 海口M529路公交车站点查询(田寮总站到田寮总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区新埠街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-07
-
- 海口56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-20
-
- 海口风俗有哪些 海口风俗文化介绍
- 338阅读2023-07-05
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨五路公交场站)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口一天去哪里玩
- 503阅读2023-08-10
-
- 海口有什么好玩的景点推荐
- 400阅读2023-09-11
-
- 海口54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 海口19路公交车路线图 海口19路公交车站点查询(海口广播电视台到银滩花园)
- 366阅读2023-11-10
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口文昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20