海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(怡景苑小区到滨江路公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:22:10
海口65路公交车(怡景苑小区-滨江路公交场站),由起点站怡景苑小区开往滨江路公交场站,总共27个站点,07:20-21:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(怡景苑小区-滨江路公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 怡景苑小区 |
2 | 昌炜玉园 |
3 | 金贸中路 |
4 | 宜欣广场 |
5 | 金龙路 |
6 | 嘉华名都 |
7 | 椰树集团 |
8 | 华银大厦 |
9 | 白坡一路口 |
10 | 万华路口 |
11 | 西沙路口 |
12 | 汇亘广场 |
13 | 旧机场 |
14 | 省政府北门 |
15 | 南宝商场 |
16 | 民生市场 |
17 | 海府一横路 |
18 | 美舍小区 |
19 | 振兴市场 |
20 | 市四中高中部 |
21 | 美苑小学 |
22 | 民安小区 |
23 | 美兰区武装部 |
24 | 省检察院 |
25 | 和风江岸东门 |
26 | 滨江壹号 |
27 | 滨江路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口公交专线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-20
-
- 海口秀英区旅游景点
- 391阅读2023-10-06
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(海口高铁东站到金外滩)
- 500阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区必去的博物馆,海口龙华区博物馆开馆时间
- 273阅读2023-08-21
-
- 海口文昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-20
-
- 海口9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10
-
- 海口M529路公交车路线图 海口M529路公交车站点查询(田寮总站到田寮总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(祗园到市一中高中部北门)
- 131阅读2023-11-10
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(明珠广场2号站到市民游客中心)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口婚庆公司排行榜前十名
- 108阅读2023-09-13
-
- 海口附近哪里好玩
- 215阅读2023-07-11
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(和瑞路总站到机场路总站)
- 417阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(龙华总站到淘沙村)
- 185阅读2023-11-10
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(民乐公交接驳站到观澜平安路公交首末站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口市附近有什么好玩的地方
- 301阅读2023-07-04
-
- 海口202路[秀英片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-20
-
- 海口218路公交车路线图 海口218路公交车站点查询(江东新区企业港到椰博公交场站)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(海甸一西路到狮子岭)
- 276阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区海府街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市琼山区龙塘镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-07
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(群上村到新海港)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口204路公交车路线图 海口204路公交车站点查询(永庆寺到高铁长流站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口45快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口定制35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区城西镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-07
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(金鼎大厦到省中医院新院区西门)
- 393阅读2023-11-10
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到福利院)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(市政府西门到海大北门)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(清澜大桥桥头公园到英城)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(永庆寺到鲁能希尔顿酒店)
- 410阅读2023-11-10