海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:22:45
海口6路公交车(长丰公交场站-马村港),由起点站长丰公交场站开往马村港,总共38个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟(6路调整:因道路封闭,线路临时取消老城人民法庭站、美俗村站、玉堂村站、文连村站、信义玻璃北站、仲音村站、藏龙福地小区站、马村口岸站、中渔水产站。,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(长丰公交场站-马村港)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长丰公交场站 |
2 | 传桂村 |
3 | 长流中学 |
4 | 长流镇 |
5 | 堂善村 |
6 | 龙头下村 |
7 | 龙头上村 |
8 | 祥堂村 |
9 | 西秀镇政府 |
10 | 荣山村 |
11 | 龙山村 |
12 | 丰盈村 |
13 | 丰盈村委会 |
14 | 拔南村 |
15 | 招呼站 |
16 | 正大路口 |
17 | 盈滨路口 |
18 | 恒大御景湾 |
19 | 四季康城泽航 |
20 | 老城镇政府 |
21 | 第三时间商业街 |
22 | 海南生态软件园 |
23 | 冠永凤凰城 |
24 | 老城人民法庭 |
25 | 美俗村 |
26 | 玉堂村 |
27 | 文连村 |
28 | 翔泰 |
29 | 美榔村 |
30 | 珠江管桩 |
31 | 信义玻璃北 |
32 | 仲音村 |
33 | 藏龙福地小区 |
34 | 马村口岸 |
35 | 中渔水产 |
36 | 海口综合保税区 |
37 | 马白山将军纪念园 |
38 | 马村港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区云龙镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(科技生态园公交总站到石岩综合场站)
- 252阅读2023-11-10
-
- 海口368路公交车路线图 海口368路公交车站点查询(南湾总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(市政府西门到海大北门)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(药谷公交场站到长滨五路公交场站)
- 113阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市中医院到市民游客中心)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口有什么工艺品 海口工艺品特产一览表
- 298阅读2023-11-05
-
- 海口美兰区婚庆公司排行榜前十名
- 495阅读2023-08-21
-
- 海口文昌11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-20
-
- 海口75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-20
-
- 海口机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(爱华小区到滨海国际)
- 324阅读2023-11-10
-
- 海口婚庆公司排行榜前十名
- 108阅读2023-09-13
-
- 海口特产排行榜前10名 海口十大特产
- 447阅读2023-04-27
-
- 海口1快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-20
-
- 海口市概况 海口市行政区划概况和简介
- 449阅读2023-11-01
-
- 海口5个必去的景点
- 185阅读2023-09-05
-
- 海南省海口市美兰区海甸街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-07
-
- 海口204路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(万绿园到绿岛家园)
- 295阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8093公交车路线图 海口市郊铁路S8093公交车站点查询(海口到海口东)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8049公交车路线图 海口市郊铁路S8049公交车站点查询(海口到美兰)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 海口市龙华区区号和邮编
- 502阅读2023-08-27
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到高铁长流站)
- 344阅读2023-11-10
-
- 海口74路公交车路线图 海口74路公交车站点查询(高铁秀英站到海口高铁东站)
- 446阅读2023-11-10
-
- 海口网红打卡旅游景点
- 353阅读2023-07-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到长丰公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口定制24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(长滨五路公交场站到中华坊)
- 338阅读2023-11-10
-
- 海口48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 海口211路[大英山补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-20