海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到高铁长流站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:01
海口212路公交车(碧海蒙苑-高铁长流站),由起点站碧海蒙苑开往高铁长流站,总共16个站点,运营时间:;05:45 06:00 06:30 07:00 07:40 08:20 09:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 17:20 18:00 19:20 20:00 20:40 21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
212路上行路线图(碧海蒙苑-高铁长流站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 碧海蒙苑 |
2 | 消防中队 |
3 | 海南生态软件园 |
4 | 第三时间商业街 |
5 | 中华坊 |
6 | 福隆丽水湾 |
7 | 海南外国语学校 |
8 | 碧海金珠 |
9 | 工大嘉园 |
10 | 南海之滨 |
11 | 月亮湾高尔夫球场 |
12 | 佳元七彩澜湾 |
13 | 好俗村 |
14 | 南海幸福汇 |
15 | 长影中路口 |
16 | 高铁长流站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口佛270路公交车路线图 海口佛270路公交车站点查询(地铁浔峰岗站到地铁浔峰岗站)
- 375阅读2023-11-10
-
- 海口时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 海口市GDP 海口市历年国内生产总值(GDP)数据
- 408阅读2023-10-20
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(长天路公交场站到椰博公交场站)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(药谷公交场站到高铁秀英站(南))
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(西乡大铲湾公交场站到草埔地铁站公交总站)
- 305阅读2023-11-10
-
- 海口67路公交车路线图 海口67路公交车站点查询(桂林洋海经院到东湖)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区省岭脚热带作物场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 海口40快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 海口7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-20
-
- 海口二手房交易十大热门小区,海口二手房小区哪个值得买
- 145阅读2023-02-07
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(海南侨中观澜湖学校到市民游客中心)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(海马二横路口到环海大厦)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-20
-
- 海口景点排名前十
- 126阅读2023-09-10
-
- 海南海口旅游必去十大景点
- 449阅读2023-07-31
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(美安管理中心到万绿园)
- 368阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-20
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口供电公司)
- 450阅读2023-11-10
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望城汽车站到望岳路公交首末站)
- 425阅读2023-11-10
-
- 海口市旅游景点大全 海口市旅游景点名单一览表
- 384阅读2023-10-27
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(玉沙京华城到桂林洋海经院)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(药谷公交场站到长滨五路公交场站)
- 113阅读2023-11-10
-
- 海口海关各部门工作时间和联系电话
- 278阅读2023-05-31
-
- 海口婚庆公司排行榜前十名
- 108阅读2023-09-13
-
- 海口市郊铁路S8045公交车路线图 海口市郊铁路S8045公交车站点查询(海口到美兰)
- 480阅读2023-11-10
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(皇马假日酒店到龙光村委会)
- 461阅读2023-11-10
-
- 海口一天去哪里玩
- 444阅读2023-09-30
-
- 海口龙华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-21
-
- 海口市龙华区区号和邮编
- 502阅读2023-08-27
-
- 海口218路公交车路线图 海口218路公交车站点查询(椰博公交场站到江东新区企业港)
- 442阅读2023-11-10
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(嘉禾长湴总站到罗冲围总站(松南路))
- 408阅读2023-11-10