海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:22:33
海口59路公交车(海口综合保税区-海口高铁东站),由起点站海口综合保税区开往海口高铁东站,总共45个站点,07:10-22:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(海口综合保税区-海口高铁东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口综合保税区 |
2 | 武亭路口 |
3 | 中航特玻 |
4 | 海南展创 |
5 | 玉堂南路口 |
6 | 海南通威 |
7 | 冠永凤凰城 |
8 | 海南生态软件园 |
9 | 第三时间商业街 |
10 | 马村路口 |
11 | 东汇体检医院 |
12 | 九龙温泉酒店 |
13 | 美鼎村路口 |
14 | 月亮湾高尔夫球场 |
15 | 佳元七彩澜湾 |
16 | 好俗村 |
17 | 南海幸福汇 |
18 | 长影中路口 |
19 | 高铁长流站 |
20 | 美李村 |
21 | 火山泉休闲农庄 |
22 | 润香休闲农庄 |
23 | 南海休闲农庄 |
24 | 省托老院 |
25 | 海灵化药 |
26 | 万特制药 |
27 | 高新花园 |
28 | 海南邮政公司 |
29 | 高铁秀英站 |
30 | 边检站 |
31 | 海口市烟草局 |
32 | 海口旧车市场 |
33 | 丘海路口 |
34 | .铭豪广场 |
35 | 保税区 |
36 | 海职院 |
37 | 京江花园 |
38 | 南沙路口 |
39 | 海南省药监局 |
40 | 高铁城西站 |
41 | 坡巷村 |
42 | 明光国际酒店 |
43 | 海师大龙昆南校区 |
44 | 九二八医院 |
45 | 海口高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(永庆寺到鲁能希尔顿酒店)
- 410阅读2023-11-10
-
- 海口市的大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科+专科)
- 363阅读2023-09-09
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(海印桥总站到机场路总站)
- 311阅读2023-11-10
-
- 海口定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(长天路公交场站到椰博公交场站)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(明珠广场2号站到市民游客中心)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(海口高铁东站到蓝海路口)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口624路公交车路线图 海口624路公交车站点查询(长滨路公交场站到海南国际会展中心)
- 245阅读2023-11-10
-
- 海口5个必去的景点有哪些
- 387阅读2023-07-03
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(塔市到省第五人民医院)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口社保局电话地址 海口社保局名录一览表
- 393阅读2023-08-30
-
- 海口优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 372阅读2023-08-21
-
- 海口28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-20
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(海大北门到市政府西门)
- 244阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-20
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(美兰机场T1站楼到新海港)
- 437阅读2023-11-10
-
- 2021年海口GDP数据 海口各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-17
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(美苑小学到实验中学初中部)
- 482阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-20
-
- 海口368路公交车路线图 海口368路公交车站点查询(南湾总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口市车牌号 海口市车牌号字母
- 483阅读2023-10-23
-
- 海口207路[桂林洋区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20
-
- 海口206路[桂林洋塔市联通线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口215路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-20
-
- 海口十大旅游景点排名
- 205阅读2023-10-07
-
- 海口37路快线公交车路线图 海口37路快线公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 141阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的培训学校电话号码
- 430阅读2023-05-27
-
- 2023年海口海口美兰区房价 海口海口美兰区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(万绿园到绿岛家园)
- 295阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(龙华总站到海口高铁东站)
- 378阅读2023-11-10