海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(龙华总站到淘沙村)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:21:17
海口87路公交车(龙华总站-淘沙村),由起点站龙华总站开往淘沙村,总共25个站点,06:40-21:45(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
87路上行路线图(龙华总站-淘沙村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙华总站 |
2 | 友谊商场 |
3 | 省医院龙华门诊部 |
4 | 爱力大厦 |
5 | 钟楼 |
6 | 人民天桥 |
7 | 京海花园 |
8 | 甸花新村 |
9 | 市医院 |
10 | 白沙门小学 |
11 | 海甸五中路 |
12 | 星光海岸 |
13 | 燕泰酒店 |
14 | 海新大桥 |
15 | 海鲜大世界北门 |
16 | 新东大桥 |
17 | 后排村 |
18 | 沙头村 |
19 | 椰风海岸 |
20 | 鲁能海蓝椰风 |
21 | 海岸华墅 |
22 | 信达海天下 |
23 | 椰海蓝天 |
24 | 省委党校江东校区 |
25 | 淘沙村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口17路公交车路线图 海口17路公交车站点查询(文博府到白沙坊)
- 285阅读2023-11-10
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(高铁城西站到滨海国际)
- 325阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-20
-
- 海口21路公交车路线图 海口21路公交车站点查询(甸昆小区到海南日报社)
- 159阅读2023-11-10
-
- 海口公共就业人才服务机构名单 2022海口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 494阅读2022-10-02
-
- 海口文昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-20
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(海南中学到龙华总站)
- 145阅读2023-11-10
-
- 海口40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(双拥路口到狮子岭公交场站)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口地标性建筑或景点,海口地标景点
- 174阅读2023-08-26
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 485阅读2023-11-10
-
- 海口208路[秀英区区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区邮编和地址
- 415阅读2023-06-07
-
- 海口81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的文化馆活动中心电话号码
- 448阅读2023-05-27
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(文兴路口到东湖)
- 176阅读2023-11-10
-
- 海口市秀英区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 314阅读2023-05-29
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(市民游客中心到海马二横路口)
- 491阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(世纪大道路口到高铁城西站)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(海南省第五人民医院到玉成村公交总站)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(广东培正学院总站到江高总站(夏荷路))
- 466阅读2023-11-10
-
- 海口21路公交车路线图 海口21路公交车站点查询(海南日报社到甸昆小区)
- 118阅读2023-11-10
-
- 海口消博会专线8公交车路线图 海口消博会专线8公交车站点查询(挺秀公园到美兰机场)
- 332阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区省长昌煤矿行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-07
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(美安北区到椰博公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口高铁东站)
- 387阅读2023-11-10
-
- 海口48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(长丰公交场站到新埠大道路口)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口市琼山区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 407阅读2023-05-29
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(西乡大铲湾公交场站到草埔地铁站公交总站)
- 305阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到金龙路)
- 230阅读2023-11-10