海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(新海港到美兰机场T1站楼)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:32
海口机场3路公交车(新海港-美兰机场T1站楼),由起点站新海港开往美兰机场T1站楼,总共64个站点,发车间隔:;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
机场3路上行路线图(新海港-美兰机场T1站楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新海港 |
2 | 中免海口国际免税城2号站 |
3 | 伏波路 |
4 | 秀英区法院 |
5 | 新海学校 |
6 | 临时站点 |
7 | 西海瑞园 |
8 | 夏威夷海岸 |
9 | 长滨五路口 |
10 | 华府蓝湾北门 |
11 | 远大购物中心北门 |
12 | 挺秀公园 |
13 | 市政府北门 |
14 | 市公安局北门 |
15 | 西岸首府东门 |
16 | 浪琴湾 |
17 | 黄金海岸酒店 |
18 | 新国宾馆 |
19 | 蔚蓝海岸 |
20 | 贵族游艇 |
21 | 假日海滩 |
22 | 欢乐美食城 |
23 | 西海岸高尔夫球场 |
24 | 绿地奥体馆 |
25 | 椰树集团二期 |
26 | 长怡路口 |
27 | 港澳开发区 |
28 | 祥和家园 |
29 | 芭普假日 |
30 | 秀英公安分局 |
31 | 农垦仓库 |
32 | 双拥路口 |
33 | 燕琼大厦 |
34 | 金鼎大厦 |
35 | 海口汽车西站1号站 |
36 | 新海航大厦 |
37 | 日月广场 |
38 | 国瑞城 |
39 | 国兴城 |
40 | 下洋坡 |
41 | 海口汽车东站 |
42 | 五公祠 |
43 | 琼山自来水公司 |
44 | 琼山一小 |
45 | 城东市场 |
46 | 琼山邮政局 |
47 | 下坎村 |
48 | 那梅立交桥 |
49 | 六合市场 |
50 | 海南政法职业学院 |
51 | 林村 |
52 | 琼山肉联厂 |
53 | 比干妈祖文化园 |
54 | 儒传村 |
55 | 华英小学 |
56 | 郑村惠民小区 |
57 | 琼山中学新校区 |
58 | 琼山福利院 |
59 | 龙塘路口 |
60 | 绿地城 |
61 | 灵山中心小学 |
62 | 绿地旅游城 |
63 | 鸿洲江山 |
64 | 美兰机场T1站楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 海口45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区海口桂林洋经济开发区(农场)行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(椰风浪琴(南海圩)到清澜大桥桥头公园)
- 449阅读2023-11-10
-
- 海口美食街排行榜前10名
- 485阅读2023-04-29
-
- 海口定制23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-20
-
- 海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(椰岛酒业到滨海国际)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口附近旅游景区哪里好玩
- 305阅读2023-06-29
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(民乐公交接驳站到观澜平安路公交首末站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-27
-
- 海南省海口的药店电话号码
- 142阅读2023-05-27
-
- 海口74路公交车路线图 海口74路公交车站点查询(高铁秀英站到海口高铁东站)
- 446阅读2023-11-10
-
- 海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(外滩中心到海口东公交场站)
- 129阅读2023-11-10
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(市民游客中心到明珠广场2号站)
- 481阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-20
-
- 海口62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(高新奇工业区到兴业路公交总站)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到高铁城西站)
- 430阅读2023-11-10
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(高铁长流站到长滨五路公交场站)
- 188阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区灵山镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-05-07
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(海南工商学院到高铁秀英站)
- 410阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市秀英区GDP
- 192阅读2023-06-21
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(蛇口邮轮中心到松岗影剧院①)
- 151阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到省中医院新院区西门)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 海口M529路公交车路线图 海口M529路公交车站点查询(田寮总站到田寮总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 海口37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-20