海口夜102路公交车路线图 海口夜102路公交车站点查询(东山总站(东华北路)到广州南站总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:45
海口夜102路公交车(东山总站(东华北路)-广州南站总站),由起点站东山总站(东华北路)开往广州南站总站,总共28个站点,运营时间:;23:40 00:00 00:30 00:50 01:10 01:40 02:10,详细站点如下,一起来看看吧!
夜102路上行路线图(东山总站(东华北路)-广州南站总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东山总站(东华北路) |
2 | 东华南路 |
3 | 江湾桥脚② |
4 | 江湾桥南① |
5 | 基立下道② |
6 | 前进路 |
7 | 云桂村 |
8 | 晓港新村 |
9 | 东晓南路 |
10 | 五凤乡 |
11 | 瑞南新村 |
12 | 晓港湾 |
13 | 南洲名苑北 |
14 | 海珠客运站① |
15 | 洛溪新城 |
16 | 上漖 |
17 | 大石桥北 |
18 | 五洲装饰城(地铁厦滘站) |
19 | 沙溪村 |
20 | 星河湾 |
21 | 塘步西 |
22 | 南大路口 |
23 | 万博中心 |
24 | 锦绣香江 |
25 | 地铁汉溪长隆C站 |
26 | 南国奥园 |
27 | 地铁钟村站 |
28 | 广州南站总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(东湖到桂林洋海师大东二门)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海南省劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 447阅读2023-05-27
-
- 海口M379路公交车路线图 海口M379路公交车站点查询(红山六九七九公交首末站到前城滨海花园公交总站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区金宇街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-07
-
- 海南省海口的科技馆电话号码
- 417阅读2023-05-27
-
- 海口大学城定制公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-20
-
- 海口31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-20
-
- 海口59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口供电公司)
- 450阅读2023-11-10
-
- 海口55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(广东培正学院总站到江高总站(夏荷路))
- 466阅读2023-11-10
-
- 海口G42路公交车路线图 海口G42路公交车站点查询(金外滩到椰博公交场站)
- 402阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8039公交车路线图 海口市郊铁路S8039公交车站点查询(海口到海口东)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海口211路[大英山补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-20
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口好玩的景点推荐 海口十大最好玩的地方排行榜
- 367阅读2023-08-22
-
- 海口210路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-20
-
- 海口旅游有什么好玩的地方
- 213阅读2023-07-04
-
- 海口龙华区公园哪个好玩 海口龙华区最好玩的公园
- 115阅读2023-11-23
-
- 海口龙华区婚庆公司排行榜前十名
- 355阅读2023-08-21
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口高铁东站)
- 387阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 海口秀英区的名胜古迹有哪些 海口秀英区名胜古迹景点推荐
- 432阅读2023-11-23
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到东湖)
- 367阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 193阅读2023-08-22
-
- 海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-20
-
- 海南海口旅游景点排名前十
- 409阅读2023-08-30
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点一览表
- 308阅读2023-11-07
-
- 海口文昌16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-20
-
- 海口半天去哪里玩
- 185阅读2023-09-26
-
- 2023海口是几线城市 海口城市等级
- 568阅读2023-06-06