海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:01
海口G59路公交车(海口综合保税区-海口高铁东站),由起点站海口综合保税区开往海口高铁东站,总共43个站点,06:30-21:40,详细站点如下,一起来看看吧!
G59路上行路线图(海口综合保税区-海口高铁东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口综合保税区 |
2 | 武亭路口 |
3 | 中航特波 |
4 | 海南展创 |
5 | 玉堂南路口 |
6 | 冠永凤凰城 |
7 | 海南生态软件园 |
8 | 第三时间商业街 |
9 | 老城镇政府 |
10 | 四季康城泽航 |
11 | 丽海阳光 |
12 | 美鼎村路口 |
13 | 月亮湾高尔夫球场 |
14 | 佳元七彩澜湾 |
15 | 好俗村 |
16 | 南海幸福汇 |
17 | 高铁长流站 |
18 | 美李村 |
19 | 火山泉休闲农庄 |
20 | 润香休闲农庄 |
21 | 南海休闲农庄 |
22 | 省托老院 |
23 | 海灵化药 |
24 | 万特制药 |
25 | 高新花园 |
26 | 海南邮政公司 |
27 | 高铁秀英站 |
28 | 边检站 |
29 | 海口市烟草局 |
30 | 海口旧车市场 |
31 | 丘海路口 |
32 | 铭豪广场 |
33 | 保税区 |
34 | 海职院 |
35 | 京江花园 |
36 | 南沙路口 |
37 | 海南省药监局 |
38 | 高铁城西站 |
39 | 坡巷村 |
40 | 明光国际酒店 |
41 | 海师大龙昆南校区 |
42 | 九二八医院 |
43 | 海口高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口M500路公交车路线图 海口M500路公交车站点查询(简上村公交首末站到安托山场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口景区都有哪些景点
- 112阅读2023-10-03
-
- 海口时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-08-21
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(长丰公交场站到新海港)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口一日游景点大全
- 284阅读2023-07-03
-
- 海口40路公交车路线图 海口40路公交车站点查询(火车站到八一小区)
- 479阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点大全 海口A级景区名单
- 474阅读2022-11-12
-
- 海口残疾证申请指南 海口残疾证申请流程
- 168阅读2023-11-16
-
- 海口澄迈11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-20
-
- 海口四月份带娃玩的好地方排行榜 海口4月适合小孩玩的地方前十名
- 110阅读2023-08-22
-
- 海口市郊铁路S8048公交车路线图 海口市郊铁路S8048公交车站点查询(海口东到海口)
- 498阅读2023-11-10
-
- 海口44路公交车路线图 海口44路公交车站点查询(银滩花园到苍东村路口)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(兴洋路口到桂林洋海师大东二门)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区中山街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-07
-
- 海口206路[桂林洋塔市联通线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(高铁城西站到福安村)
- 424阅读2023-11-10
-
- 海口文昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-20
-
- 海口67路公交车路线图 海口67路公交车站点查询(桂林洋海经院到东湖)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(金鼎大厦到省中医院新院区西门)
- 393阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(爱华小区到皇马假日酒店)
- 491阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(长滨五路公交场站到高铁长流站)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的专科医院电话号码
- 470阅读2023-05-27
-
- 海口3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-20
-
- 海口车险哪家保险公司好 海口十大汽车保险公司排名
- 367阅读2023-11-19
-
- 2022年海口市GDP是多少 海口市2022年GDP及产业数据
- 275阅读2023-04-16
-
- 海南海口旅游景点排名前十
- 409阅读2023-08-30
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(海马二横路口到市民游客中心)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口免费旅游景点有哪些 海口不要门票的景点盘点
- 302阅读2023-11-17
-
- 海南省劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 447阅读2023-05-27