海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(地铁北苑路北站到龙祥嘉园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:35
海口专120路公交车(地铁北苑路北站-龙祥嘉园),由起点站地铁北苑路北站开往龙祥嘉园,总共5个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专120路上行路线图(地铁北苑路北站-龙祥嘉园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁北苑路北站 |
2 | 天月园小区 |
3 | 清林东路南口 |
4 | 龙祥嘉园南门 |
5 | 龙祥嘉园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口67路公交车路线图 海口67路公交车站点查询(东湖到海经院东门)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 2023年海口海口美兰区房价 海口海口美兰区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(和瑞路总站到机场路总站)
- 417阅读2023-11-10
-
- 海口定制16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-20
-
- 海口64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口夜102路公交车路线图 海口夜102路公交车站点查询(广州南站总站到东山总站(东华北路))
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(东和公交场站到忠介派出所)
- 229阅读2023-11-10
-
- 海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(海口高铁东站到桂林洋海师大东二门)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口66路公交车路线图 海口66路公交车站点查询(高铁城西站到金盛达建材城)
- 308阅读2023-11-10
-
- 海口40快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 海口十大旅游景点排名
- 299阅读2023-07-06
-
- 海口N809路公交车路线图 海口N809路公交车站点查询(汽车西站到白马桥汽车站)
- 464阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的技术学校电话号码
- 490阅读2023-05-27
-
- 海口游玩攻略必去的地方,海口必去的地方有哪些
- 162阅读2023-08-26
-
- 海口哪里好玩的景点推荐
- 411阅读2023-06-30
-
- 海口龙华区婚纱摄影排行榜前十名
- 195阅读2023-09-13
-
- 海口市郊铁路S8068公交车路线图 海口市郊铁路S8068公交车站点查询(海口东到海口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 2022年海口市GDP是多少 海口市2022年GDP及产业数据
- 272阅读2023-04-16
-
- 海口55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-20
-
- 海口好玩的地方排名
- 352阅读2023-08-05
-
- 海口14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-20
-
- 海口市美兰区邮编 海口市美兰区邮政编码大全
- 390阅读2023-08-04
-
- 海南海口市有什么好玩的景点
- 340阅读2023-09-03
-
- 海口K12路公交车路线图 海口K12路公交车站点查询(江东新区起步区到明珠广场2号站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口拍照的好地方 海口十大拍照景点排行榜
- 147阅读2023-08-22
-
- 海南省海口市秀英区长流镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-07
-
- 海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-20
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(龙光村委会到皇马假日酒店)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海口游2路公交车路线图 海口游2路公交车站点查询(铜鼓岭到椰子大观园)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区必玩十大景区,海口秀英区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 384阅读2023-08-26
-
- 海口7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-20