海口306路公交车路线图 海口306路公交车站点查询(火车站到翠枫豪园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:29
海口306路公交车(火车站-翠枫豪园),由起点站火车站开往翠枫豪园,总共25个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
306路上行路线图(火车站-翠枫豪园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 人民南地铁站 |
3 | 金光华广场 |
4 | 金城大厦② |
5 | 东门② |
6 | 东门中① |
7 | 留医部① |
8 | 竹园宾馆 |
9 | 水库新村 |
10 | 水库 |
11 | 樟树布社区 |
12 | 南岭村 |
13 | 南威中心花园北 |
14 | 百门前工业区 |
15 | 大芬油画村 |
16 | 木棉湾地铁站③ |
17 | 不动产布吉登记所 |
18 | 布吉天虹 |
19 | 布吉中学 |
20 | 西环吉华路口 |
21 | 森鑫源学校 |
22 | 又一村花园 |
23 | 大靓市场 |
24 | 翠枫实验学校 |
25 | 翠枫豪园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(龙华总站到海口高铁东站)
- 378阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市美兰区GDP
- 481阅读2023-06-21
-
- 海口消博会专线11公交车路线图 海口消博会专线11公交车站点查询(海口港到海南会展东站②)
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(海口汽车西站到秀英码头泊位)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-20
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(苍东村公交场站到金山广场)
- 110阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口40快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(八一小区到那央村)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口大气婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-21
-
- 海南省海口市龙华区金贸街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-07
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口公共就业人才服务机构名单 2022海口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 494阅读2022-10-02
-
- 海口41快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-20
-
- 海口十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 347阅读2023-09-13
-
- 海口游2路公交车路线图 海口游2路公交车站点查询(椰子大观园到铜鼓岭)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市汽车站电话号码汇总
- 291阅读2023-05-09
-
- 海南省海口市美兰区白沙街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海口45快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海口203路公交车路线图 海口203路公交车站点查询(美丽沙花园到白沙坊)
- 152阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(义龙中学到海口高铁东站)
- 330阅读2023-11-10
-
- 海口市人口普查数据 第五、六、七次人口普查海口市人口
- 702阅读2023-04-18
-
- 海口市医疗保险中心地址和联系电话
- 253阅读2023-06-14
-
- 海口市的大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科+专科)
- 363阅读2023-09-09
-
- 海口54快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区必玩景区,海口美兰区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 161阅读2023-09-02
-
- 海南省海口的青少年宫电话号码
- 468阅读2023-05-27
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(金龙路到海景花园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(永庆寺到马村墟)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口368路公交车路线图 海口368路公交车站点查询(南湾总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 105阅读2023-11-10