海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(海口汽车西站到秀英码头泊位)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:14
海口快速公交5号公交车(海口汽车西站-秀英码头泊位),由起点站海口汽车西站开往秀英码头泊位,总共2个站点,07:00-22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交5号上行路线图(海口汽车西站-秀英码头泊位)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口汽车西站 |
2 | 秀英码头泊位 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口66路公交车路线图 海口66路公交车站点查询(金盛达建材城到高铁城西站)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海口3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-20
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(东湖到桂林洋海师大东二门)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海口哪里有好玩的旅游景点
- 405阅读2023-09-26
-
- 海口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-20
-
- 海口[K2]快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-20
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(白沙门公交场站到水岸听涛)
- 405阅读2023-11-10
-
- 海口梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 101阅读2023-08-21
-
- 海口33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-20
-
- 海口[K5]快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口市好玩的地方及景点有哪些
- 344阅读2023-07-17
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(海南工商学院到高铁秀英站)
- 410阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区东山镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-05-07
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(宝安教育城到壹方中心)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口214路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(新世界花园到日月广场东门)
- 223阅读2023-11-10
-
- 海口K35路公交车路线图 海口K35路公交车站点查询(海口高铁东站到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(广东培正学院总站到江高总站(夏荷路))
- 466阅读2023-11-10
-
- 海口26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-20
-
- 海口简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-08-21
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东湖到淘沙村)
- 376阅读2023-11-10
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(花城广场西总站到中山八路)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区演丰镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 海口冷门拍照好看的地方 海口小众拍照圣地排行榜
- 272阅读2023-08-22
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(地铁北苑路北站到龙祥嘉园)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口209路公交车路线图 海口209路公交车站点查询(长天路公交场站到苍东村公交场站)
- 148阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8048公交车路线图 海口市郊铁路S8048公交车站点查询(海口东到海口)
- 498阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金盛达建材城到金龙路)
- 329阅读2023-11-10
-
- 海口景点大全景点排名
- 399阅读2023-09-14
-
- 海口面积多大 海口市各区县面积排名
- 471阅读2022-09-05
-
- 海口[K6]快6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20