海口M317路公交车路线图 海口M317路公交车站点查询(大运地铁接驳站③到坪山综合交通枢纽公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:26
海口M317路公交车(大运地铁接驳站③-坪山综合交通枢纽公交场站),由起点站大运地铁接驳站③开往坪山综合交通枢纽公交场站,总共45个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M317路上行路线图(大运地铁接驳站③-坪山综合交通枢纽公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大运地铁接驳站③ |
2 | 大运中心体育馆 |
3 | 大运中心副馆 |
4 | 大运游泳馆 |
5 | 启迪协信科技园 |
6 | 大运城派出所 |
7 | 华中师大附中 |
8 | 中海康城国际南 |
9 | 中海康城国际东 |
10 | 天昊华庭 |
11 | 黄阁翠苑北 |
12 | 龙岗中专 |
13 | 龙岗天安数码城① |
14 | 龙平西路口 |
15 | 招商依山郡 |
16 | 愉园地铁站 |
17 | 爱地花园 |
18 | 回龙埔地铁站 |
19 | 尚景地铁站 |
20 | 盛平地铁站 |
21 | 盛平天桥 |
22 | 龙园印象 |
23 | 九州家园 |
24 | 罗瑞合居民小组 |
25 | 摩尔城 |
26 | 叠翠新峰 |
27 | 八仙岭 |
28 | 龙岗平南社区 |
29 | 南联水口村 |
30 | 南约汉田新村 |
31 | 南约广场 |
32 | 南景南约新村 |
33 | 宝龙交警中队 |
34 | 宝龙西片生活区 |
35 | 宝龙外国语学校 |
36 | 宝龙地铁站 |
37 | 龙岗智慧家园 |
38 | 新中桥工业园 |
39 | 宝龙派出所 |
40 | 景园公寓 |
41 | 多利高新科技园 |
42 | 金众蓝钻风景 |
43 | 锦龙三路路口 |
44 | 二砂深联公司 |
45 | 坪山综合交通枢纽公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(世纪大道路口到高铁城西站)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口必去的博物馆,海口博物馆开馆时间
- 458阅读2023-08-26
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(龙祥嘉园到地铁北苑路北站)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市街道办电话号码
- 342阅读2023-10-16
-
- 海口一日游景点大全
- 280阅读2023-09-09
-
- 海口周边县城有哪些地方
- 125阅读2023-07-22
-
- 海口附近旅游景区哪里好玩
- 305阅读2023-06-29
-
- 海口83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海口270路公交车路线图 海口270路公交车站点查询(土华总站到泮塘总站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(白蕉开发区到吉大总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口景点一日游攻略 海口一日游必去景点排行榜
- 251阅读2023-08-22
-
- 海口42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-20
-
- 海口44路公交车路线图 海口44路公交车站点查询(苍东村路口到银滩花园)
- 227阅读2023-11-10
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到金外滩)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(长滨路公交场站到金沙湾2号)
- 306阅读2023-11-10
-
- 海口文昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口当季旅游的最佳地方、景点推荐,海口目前去哪里玩比较适合
- 251阅读2023-08-26
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(水上边防派出所到海口高铁东站)
- 349阅读2023-11-10
-
- 海口市好玩的地方及景点有哪些
- 344阅读2023-07-17
-
- 海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(吉安花园到瑞华特公交场站)
- 185阅读2023-11-10
-
- 海口景点排名前十
- 126阅读2023-09-10
-
- 海口澄迈8路(跨城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-20
-
- 海口定制公交1路公交车路线图 海口定制公交1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 129阅读2023-11-10
-
- 海口3路公交车路线图 海口3路公交车站点查询(海口湾演艺中心南门到滨涯路公交场站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口定制28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 海口双高计划学校有哪些 海口双高计划学校及专业名单
- 484阅读2022-11-20
-
- 海口澄迈5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-20
-
- 海口定制3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-20
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(京海花园到市政府西门)
- 123阅读2023-11-10
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨五路公交场站)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10