海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(吉安花园到瑞华特公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:25:08
海口611路公交车(吉安花园-瑞华特公交场站),由起点站吉安花园开往瑞华特公交场站,总共16个站点,发车间隔:;约24-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
611路上行路线图(吉安花园-瑞华特公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉安花园 |
2 | 燕泰酒店 |
3 | 星光海岸 |
4 | 福海新城 |
5 | 碧海云天 |
6 | 环岛大酒店 |
7 | 金谷公寓 |
8 | 中北大厦 |
9 | 三东路口 |
10 | 三路市场 |
11 | 海大南门 |
12 | 海口自来水公司 |
13 | 水岸银湾 |
14 | 老码头 |
15 | 海大新南门 |
16 | 瑞华特公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(东和公交场站到高铁秀英站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(长天路公交场站到药谷公交场站)
- 120阅读2023-11-10
-
- 海口219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-20
-
- 海口值得去的地方有哪些
- 398阅读2023-08-30
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭到海甸一西路)
- 208阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(长丰公交场站到碧海蒙苑)
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(省检察院到市民游客中心)
- 447阅读2023-11-10
-
- 海口N809路公交车路线图 海口N809路公交车站点查询(汽车西站到白马桥汽车站)
- 464阅读2023-11-10
-
- 海口都有哪些旅游景点
- 369阅读2023-08-29
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(民乐公交接驳站到观澜平安路公交首末站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-27
-
- 海口G90路公交车路线图 海口G90路公交车站点查询(银滩花园到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区有什么博物馆 海口龙华区必打卡的6大博物馆
- 289阅读2023-11-23
-
- 海口57路快线公交车路线图 海口57路快线公交车站点查询(海南生态软件园到世纪公园)
- 432阅读2023-11-10
-
- 海口文昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-20
-
- 海口琼山区装修公司排名前十强
- 200阅读2023-08-18
-
- 海口67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口装修公司排名前十强
- 191阅读2023-09-01
-
- 海口201路公交车路线图 海口201路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到红树林景区)
- 237阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(碧海蒙苑到长丰公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8068公交车路线图 海口市郊铁路S8068公交车站点查询(海口东到海口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口定制11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-20
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(白水塘公交场站到省检察院)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海口小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-08-21
-
- 海口624路公交车路线图 海口624路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨路公交场站)
- 333阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(龙华总站到海口高铁东站)
- 378阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市码头电话号码
- 346阅读2023-05-11
-
- 海口文昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20