海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到龙华总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:25:02
海口26路公交车(海医第二附属医院东门-龙华总站),由起点站海医第二附属医院东门开往龙华总站,总共25个站点,发车间隔:;约14-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(海医第二附属医院东门-龙华总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海医第二附属医院东门 |
2 | 海医第二附属医院南门 |
3 | 和风鑫苑小区 |
4 | 市120急救中心 |
5 | 海南面粉厂 |
6 | 海口肉联厂 |
7 | 罗牛山市场 |
8 | 丘海路口 |
9 | 铭豪广场 |
10 | 三叶西路口 |
11 | 金山小区 |
12 | 金岭路 |
13 | 农垦设计院 |
14 | 农垦机械厂 |
15 | 金地路口 |
16 | 金地路 |
17 | 坡博市场 |
18 | 坡博村 |
19 | 昌茂花园西门 |
20 | 龙华区法院 |
21 | 新华市场 |
22 | 白坡里 |
23 | 新温泉酒店 |
24 | 海医第一附属医院 |
25 | 龙华总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(福利院到海医第二附属医院东门)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口有什么工艺品 海口工艺品特产一览表
- 298阅读2023-11-05
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(吉华白砂岭场站到建设路总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口医保卡查询 海口医保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-30
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(市民游客中心到日月广场东门)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(金外滩到海口高铁东站)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口市各区3-11岁人群新冠疫苗接种点名单和咨询电话
- 479阅读2023-05-17
-
- 海口K12路公交车路线图 海口K12路公交车站点查询(明珠广场2号站到仁恒滨江园西门)
- 300阅读2023-11-10
-
- 海口大学城定制公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-20
-
- 海口13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(中景花园到新埠大道路口)
- 278阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(海南生态软件园到世纪公园)
- 269阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点大全
- 417阅读2022-11-05
-
- 海口消博会专线8公交车路线图 海口消博会专线8公交车站点查询(美兰机场到海南会展东站②)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口G42路公交车路线图 海口G42路公交车站点查询(椰博公交场站到金外滩)
- 436阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区必去的博物馆,海口龙华区博物馆开馆时间
- 273阅读2023-08-21
-
- 海口定制30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-20
-
- 海口有什么历史名人 海口的名人和明星一览表
- 442阅读2023-11-04
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(科技生态园公交总站到石岩综合场站)
- 252阅读2023-11-10
-
- 海口619路公交车路线图 海口619路公交车站点查询(大昌村到海南工商学院)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口101路公交车路线图 海口101路公交车站点查询(海印桥总站到机场路总站)
- 311阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口有什么好玩的景点推荐
- 400阅读2023-09-11
-
- 海口市十大高中排行榜 海口市重点高中排名
- 509阅读2023-03-11
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(明珠广场2号站到市民游客中心)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海南海口旅游必去5大景点
- 484阅读2023-08-30
-
- 海口217路公交车路线图 海口217路公交车站点查询(高铁城西站到白水塘公交场站)
- 345阅读2023-11-10
-
- 海口28快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-20
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(长丰公交场站到新海港)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(海大北门到市政府西门)
- 244阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10