海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(会展湾南岸广场公交场站到深圳北站交通枢纽公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:18
海口M341路公交车(会展湾南岸广场公交场站-深圳北站交通枢纽公交场站),由起点站会展湾南岸广场公交场站开往深圳北站交通枢纽公交场站,总共46个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M341路上行路线图(会展湾南岸广场公交场站-深圳北站交通枢纽公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 会展湾南岸广场公交场站 |
2 | 展城党群服务中心 |
3 | 和景工业园 |
4 | 嘉源工业园 |
5 | 锦程景芳路口 |
6 | 锦程凤塘大道路口 |
7 | 美祥顺 |
8 | 欧达可 |
9 | 沙井南沙幼儿园 |
10 | 信维通讯 |
11 | 沙井西部义乌 |
12 | 新沙天虹购物中心 |
13 | 东兴花园 |
14 | 市中西医结合医院 |
15 | 沙井街道办 |
16 | 西荟城广场 |
17 | 壆岗大厦 |
18 | 万丰社区 |
19 | 新桥中心公园 |
20 | 上星社区 |
21 | 沙井中心客运站① |
22 | 新桥派出所 |
23 | 新桥高速路口 |
24 | 新玉路德昌站 |
25 | 龙璟印刷工业园 |
26 | 第六工业区 |
27 | 玉律旧村 |
28 | 玉律五区 |
29 | 玉律村口 |
30 | 北大科创园 |
31 | 石岩老街② |
32 | 石岩街道办 |
33 | 官田村 |
34 | 宝燃油站 |
35 | 长城工业区① |
36 | 水田社区 |
37 | 阳台山东地铁站① |
38 | 元芬地铁站 |
39 | 赤岭头村 |
40 | 龙胜地铁站北 |
41 | 上芬地铁站 |
42 | 隔圳新村 |
43 | 德逸公园 |
44 | 民兴路口 |
45 | 彩悦大厦 |
46 | 深圳北站交通枢纽公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口快速公交6号线公交车路线图 海口快速公交6号线公交车站点查询(新海港到万绿园)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口67路公交车路线图 海口67路公交车站点查询(东湖到海经院东门)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到桂林洋海经院)
- 412阅读2023-11-10
-
- 海口208路[秀英区区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-20
-
- 海口708路公交车路线图 海口708路公交车站点查询(富力金港城总站到人和墟总站(万家福广场))
- 245阅读2023-11-10
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(高新奇工业区到兴业路公交总站)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到世纪大道路口)
- 452阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市美兰区GDP
- 481阅读2023-06-21
-
- 海口215路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-20
-
- 海口62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(长天路公交场站到海口高铁东站)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市居委会电话号码
- 305阅读2023-10-16
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(机场路总站到和瑞路总站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(建设路总站到吉华白砂岭场站)
- 341阅读2023-11-10
-
- 海口58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8122公交车路线图 海口市郊铁路S8122公交车站点查询(海口东到海口)
- 172阅读2023-11-10
-
- 海口218路公交车路线图 海口218路公交车站点查询(椰博公交场站到江东新区企业港)
- 442阅读2023-11-10
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(宝安教育城到壹方中心)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(文化公园总站(粤海关博物馆)到东山总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海口216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-20
-
- 海口81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 海口有哪些旅游景点
- 300阅读2023-09-10
-
- 海口1路公交车路线图 海口1路公交车站点查询(药谷公交场站到琼山中学)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(永庆寺到鲁能希尔顿酒店)
- 410阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区灵山镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-05-07
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(航天现代城到汽车站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(吉安花园到瑞华特公交场站)
- 185阅读2023-11-10
-
- 海口M331路公交车路线图 海口M331路公交车站点查询(海上田园到机场东地铁公交接驳站)
- 254阅读2023-11-10
-
- 海口社保查询 海口社保卡个人账户查询入口
- 326阅读2023-08-30
-
- 海口210路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-20