合肥南站南广场是地铁几号线 合肥地铁南站南广场站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:11:03
南站南广场地铁站是合肥地铁中的非换乘站,所属线路合肥地铁1号线站,下面一起来看看南站南广场地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
南站南广场地铁站运营时间表
合肥地铁1号线
开往合肥火车站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 23:02 |
开往 九联圩方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 23:38 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥D116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16
-
- 巢湖2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥C185路公交车路线图 合肥C185路公交车站点查询(东黄公交站到造甲公交站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥140路公交车路线图(合肥南站-柳树塘)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥60路公交车路线图 合肥60路公交车站点查询(东陈岗西到市群文活动中心)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区十大个性写真品牌排行榜
- 183阅读2023-08-21
-
- 合肥161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 合肥X206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 合肥市内好玩的地方有哪些
- 263阅读2023-09-29
-
- 合肥518路公交车路线图 合肥518路公交车站点查询(省电气学校到柳树塘)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥L250路公交车路线图(东门停车场-洪院)和运营时间
- 201阅读2023-10-09
-
- 合肥B1线公交车路线图 合肥B1线公交车站点查询(古荡到下沙高教东区)
- 386阅读2023-10-29
-
- 合肥H106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江6路公交车路线图(庐江二中(南)-城东医院)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥691路公交车路线图 合肥691路公交车站点查询(肥西高铁站到柏堰科技园)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线图 合肥12路公交车站点查询(十五里河(BRT)到方桥社区)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥320路公交车路线图 合肥320路公交车站点查询(省立医院到省肿瘤医院)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥肥西县的名胜古迹有哪些 合肥肥西县名胜古迹景点推荐
- 158阅读2023-11-22
-
- 合肥138路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 合肥有什么美术馆 合肥必去美术馆
- 451阅读2023-11-22
-
- 安徽省合肥的特殊教育学院电话号码
- 390阅读2023-05-22
-
- 合肥123路公交车路线图(小花园-静安新城)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 合肥公园排名哪个最好玩,合肥公园游玩攻略
- 301阅读2023-09-06
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥西七里塘是地铁几号线 合肥地铁西七里塘站首末车时间表
- 323阅读2023-10-13
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥T213路公交车路线图 合肥T213路公交车站点查询(方大郢到焦岗)
- 226阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区七里站街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 合肥X251路公交车路线图(花园枢纽站-花岗枢纽站)和运营时间
- 500阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区公园排名哪个最好玩,合肥庐阳区公园游玩攻略
- 119阅读2023-09-07
-
- 合肥659路公交车路线图 合肥659路公交车站点查询(文曲路公交停保场到皖水路首末站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥D108路公交车路线图(临站路口-白龙客运站)和运营时间
- 500阅读2023-10-09