合肥H109路公交车路线图 合肥H109路公交车站点查询(白湖米业到巢湖客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:10:56
合肥H109路公交车(白湖米业-巢湖客运南站),由起点站白湖米业开往巢湖客运南站,总共38个站点,运营时间:;06:20 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
H109路上行路线图(白湖米业-巢湖客运南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白湖米业 |
2 | 五七大桥 |
3 | 青山 |
4 | 五七中学 |
5 | 青山休养所 |
6 | 青山汽车连 |
7 | 山王村 |
8 | 龙王山自来水厂 |
9 | 山褚村 |
10 | 泉冲站 |
11 | 坝镇镇政府 |
12 | 坝镇大转盘 |
13 | 坝镇社区 |
14 | 桃园路 |
15 | 小李村 |
16 | 山脑 |
17 | 杨岗村 |
18 | 会峰路 |
19 | 新王村 |
20 | 花山村 |
21 | 海如站 |
22 | 海如车站 |
23 | 潘付村委会 |
24 | 槐祥公司 |
25 | 蒋冲路 |
26 | 海如村委会 |
27 | 任小路 |
28 | 九龙新村 |
29 | 槐林镇政府 |
30 | 槐林中心站 |
31 | 槐林交警队 |
32 | 杨泗沟 |
33 | 孔村 |
34 | 高林道班 |
35 | 散兵新街 |
36 | 滨湖南苑 |
37 | 碧桂园(刘咀村) |
38 | 巢湖客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 合肥L303路公交车路线图 合肥L303路公交车站点查询(灵台村部到二龙车站)
- 166阅读2023-10-29
-
- 合肥C201路公交车路线图 合肥C201路公交车站点查询(公交双墩站到北城停保场)
- 253阅读2023-10-29
-
- 合肥124路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通S1线站点线路图(五里墩-蜀山产业园)首末车时间表
- 236阅读2023-08-18
-
- 合肥903路公交车路线图(桦墅·下法讯-汤山集镇)和运营时间
- 416阅读2023-10-08
-
- 合肥H301线公交车路线图 合肥H301线公交车站点查询(张桥到黄山中学)
- 327阅读2023-10-29
-
- 安徽有什么好玩的地方自驾游
- 301阅读2023-09-01
-
- 合肥L209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-16
-
- 合肥C137路公交车路线图(凤麟别院-下塘公交站)和运营时间
- 267阅读2023-10-09
-
- 合肥D211路公交车路线图(梁园客运站-富旺西街)和运营时间
- 400阅读2023-10-08
-
- 合肥22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-16
-
- 合肥D192路公交车路线图 合肥D192路公交车站点查询(和水路口到三联学院分校)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥C132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 合肥D169路公交车路线图(东城客运中心-肥东一中新区)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 合肥的美景有哪些
- 149阅读2023-09-04
-
- 合肥市获得的荣誉 合肥市城市相关排名
- 475阅读2023-11-20
-
- 合肥46路公交车路线图 合肥46路公交车站点查询(公交双墩站到市府广场西)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥T49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 肥东县十大名胜古迹景点推荐,肥东县名胜古迹有哪些
- 521阅读2023-09-16
-
- 合肥D110路快速公交车路线图 合肥D110路快速公交车站点查询(响导公交客运站到东城客运中心)
- 402阅读2023-10-29
-
- 合肥259路公交车路线图(汉西一路简易路-知音湖大道花博汇)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 合肥有哪些大学 2022合肥所有大学名单一览表
- 344阅读2022-09-17
-
- 合肥婴幼儿照护个税怎么申报 合肥个税婴幼儿照护扣除指南
- 289阅读2023-11-18
-
- 合肥C221路公交车路线图(河东村-合肥北城高铁站)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖16路公交车路线图(聚源机械厂-客运南站)和运营时间
- 272阅读2023-10-08
-
- 合肥303路公交车路线图(郎溪路枢纽站-职教城枢纽站)和运营时间
- 405阅读2023-10-08
-
- 合肥L329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 合肥547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥到天津多少公里 开车从合肥到天津的详细路线
- 469阅读2023-08-16
-
- 合肥804路公交车路线图(空宝路口-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08