连云港7路支公交车路线图 连云港7路支公交车站点查询(新海连大厦到西门首末站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:51:37
连云港7路支公交车(新海连大厦-西门首末站),由起点站新海连大厦开往西门首末站,总共42个站点,运营时间:;08:00 08:30 09:00 12:00 12:30 13:00 16:25 17:10 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
7路支上行路线图(新海连大厦-西门首末站)
站序 | 站名 |
1 | 新海连大厦 |
2 | 创智大厦南 |
3 | 创智绿园 |
4 | 同科汇丰小镇 |
5 | 工业展览中心 |
6 | 同科小镇南 |
7 | 恒瑞产业园 |
8 | 中华药港 |
9 | 恒大御峰南门 |
10 | 苍梧小学开发区分校 |
11 | 盐坨站 |
12 | 恒瑞制药 |
13 | 天晴制药 |
14 | 中复碳纤 |
15 | 裕明物流 |
16 | 立本农化 |
17 | 都科广场 |
18 | 丁字路 |
19 | 第四人民医院 |
20 | 新浦农场 |
21 | 大浦磷矿 |
22 | 亚欧建材广场 |
23 | 公交加油站 |
24 | 人民路口 |
25 | 蓝天华侨城 |
26 | 金桥新村 |
27 | 捷安快客 |
28 | 和平桥 |
29 | 汇金广场 |
30 | 中央国际 |
31 | 解放桥 |
32 | 万锦花园 |
33 | 幸福家园 |
34 | 幸福广场北 |
35 | 市供电公司 |
36 | 光明小区 |
37 | 海州职业学校 |
38 | 义乌商品城 |
39 | 海州批发市场 |
40 | 第二人民医院 |
41 | 市桥 |
42 | 西门首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港25路公交车路线图(新浦磷矿-义乌商品城)和运营时间
- 229阅读2023-09-12
-
- 连云港51K路公交车路线图 连云港51K路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到连云港火车站)
- 414阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区人民政府和连云区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 221阅读2023-07-06
-
- 连云港201路公交车路线图 连云港201路公交车站点查询(锦屏首末站到市一院高新区院区)
- 310阅读2023-10-17
-
- 连云港游2路公交车路线图(连云港火车站(B-6)-花果山景区)和运营时间
- 324阅读2023-09-12
-
- 连云港游2路公交车路线图 连云港游2路公交车站点查询(花果山景区到连云港火车站(B))
- 171阅读2023-10-17
-
- 连云港十大酒吧排行榜 连云港好玩的酒吧夜店推荐
- 306阅读2022-09-28
-
- 江苏连云港的旅游景点推荐 连云港好玩的地方
- 265阅读2023-04-19
-
- 连云港15路公交车路线图(西城公交总站-工贸职业学校)和运营时间
- 497阅读2023-09-12
-
- 连云港到徐州多少公里 开车从连云港到徐州的详细路线
- 176阅读2023-08-11
-
- 连云港21路公交车路线图 连云港21路公交车站点查询(西城公交总站到合力铂金公馆)
- 406阅读2023-10-17
-
- 东海县医院大全 东海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-08
-
- 连云港东海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 连云港9路公交车路线图(义乌商品城-交通技工学校)和运营时间
- 468阅读2023-09-12
-
- 连云港B1K路公交车路线图(夜)(连云港火车站(A)-在海一方公园(BRT))和运营时间
- 145阅读2023-09-12
-
- 连云港35路公交车路线图 连云港35路公交车站点查询(海滨大道首末站到宿城首末站)
- 455阅读2023-10-17
-
- 连云港东海602路公交车路线图(黄川-总站内广场)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市海州区海州经济开发区行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-19
-
- 连云港东海611-1路公交车路线图(库西-高铁站)和运营时间
- 124阅读2023-09-12
-
- 连云港车管所上班时间-连云港车辆管理所地址大全
- 487阅读2022-11-14
-
- 江苏省连云港市火车站电话号码汇总
- 463阅读2023-05-06
-
- 江苏省连云港市连云区海州湾街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-19
-
- 连云港游3路公交车路线图(连岛浴场-连云港东站)和运营时间
- 232阅读2023-09-12
-
- 连云港116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 连云港面积多大 连云港市各区县面积排名
- 760阅读2022-08-30
-
- 连云港车管所上班时间表,连云港车管所地址及电话一览表
- 355阅读2023-02-26
-
- 连云港113路公交车路线图 连云港113路公交车站点查询(海滨大道首末站到板桥安置小区)
- 336阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线图 连云港赣榆3路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到太平村)
- 395阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌南县邮编和地址
- 357阅读2023-06-07
-
- 连云港东海6路公交车路线图 连云港东海6路公交车站点查询(总站到高铁站)
- 213阅读2023-10-17
-
- 连云港东海专线公交车路线图(苏欣)(苏欣快客站-东海客运南站)和运营时间
- 408阅读2023-09-12