南昌815路公交车路线图 南昌815路公交车站点查询(鹤旋路金运路到福泉路天山西路)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:40:51
南昌815路公交车(鹤旋路金运路-福泉路天山西路),由起点站鹤旋路金运路开往福泉路天山西路,总共8个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
815路上行路线图(鹤旋路金运路-福泉路天山西路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鹤旋路金运路 |
2 | 金沙江西路华江路 |
3 | 沙河村 |
4 | 华漕新村 |
5 | 华漕 |
6 | 何家浪 |
7 | 协和路北翟路 |
8 | 福泉路天山西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌883路公交车路线图(艾溪湖东地铁站北-天祥大道)和运营时间
- 333阅读2023-10-06
-
- 南昌128路A线[箭江闸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 南昌K210路公交车路线图 南昌K210路公交车站点查询(南昌院子到蓝海购物广场)
- 115阅读2023-10-27
-
- 南昌815路公交车路线图(鹤旋路金运路-福泉路天山西路)和运营时间
- 147阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市东湖区扬子洲镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-31
-
- 南昌南昌西站是地铁几号线 南昌地铁南昌西站站首末车时间表
- 168阅读2023-10-15
-
- 南昌543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26
-
- 南昌周边县市旅游推荐好去处
- 263阅读2023-08-05
-
- 南昌266路公交车路线图 南昌266路公交车站点查询(公交昌北停车场到公交昌北停车场)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 南昌513路公交车路线图 南昌513路公交车站点查询(石岐昌南水厂到八一乡桥头)
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌新建区婚纱摄影排行榜前十名
- 362阅读2023-09-12
-
- 南昌110路长班公交车路线图(辛家庵-新联中学)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 南昌707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-26
-
- 南昌东湖区公园排名哪个最好玩,南昌东湖区公园游玩攻略
- 291阅读2023-09-13
-
- 南昌763路公交车路线图(鸿山场站-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-06
-
- 南昌237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-26
-
- 南昌市十大初中排行榜 南昌市最好的中学排名前十
- 213阅读2023-03-11
-
- 南昌245路公交车路线图 南昌245路公交车站点查询(金圣路到红谷新城)
- 304阅读2023-10-27
-
- 南昌52路公交车路线图 南昌52路公交车站点查询(火车站东广场(南侧)到胜利路北口)
- 469阅读2023-10-27
-
- 南昌五保户申请指南 南昌五保户申请条件及流程
- 178阅读2023-11-15
-
- 南昌632路公交车路线图 南昌632路公交车站点查询(文荟街崇文路到长江村公交场站)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌204路公交车路线图(明矾路山丹路口-高兴公交首末站)和运营时间
- 437阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁1号线北延线站点线路图(昌北机场-双港)首末车时间表
- 352阅读2023-08-18
-
- 南昌进贤20路公交车路线图(新火车站(进贤火车站)-李渡镇)和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 南昌245路公交车路线图(金圣路-红谷新城)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 南昌858路公交车路线图 南昌858路公交车站点查询(江西现代学院到尤口安置房)
- 198阅读2023-10-27
-
- 南昌时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 165阅读2023-08-24
-
- 南昌206路公交车路线图 南昌206路公交车站点查询(罗家集停车场到老福山南)
- 147阅读2023-10-27
-
- 南昌哪好玩又便宜
- 442阅读2023-09-13
-
- 南昌204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 南昌安义县的名胜古迹有哪些 南昌安义县名胜古迹景点推荐
- 319阅读2023-11-16