南京860路公交车路线图 南京860路公交车站点查询(玉堂巷到南京市江宁医院)
来源:互联网时间:2023-11-13 10:56:28
南京860路公交车(玉堂巷-南京市江宁医院),由起点站玉堂巷开往南京市江宁医院,总共10个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
860路上行路线图(玉堂巷-南京市江宁医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉堂巷 |
2 | 鼓山路·新医路 |
3 | 鼓山路 |
4 | 东新南路 |
5 | 金宝市场 |
6 | 金箔路 |
7 | 东山总站西门 |
8 | 东山总站 |
9 | 倪塘路 |
10 | 南京市江宁医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京481路公交车路线图 南京481路公交车站点查询(沙漠风情园到七里村)
- 305阅读2023-11-13
-
- 六合开发区是地铁几号线 南京地铁六合开发区站首末车时间表
- 114阅读2023-10-09
-
- 南京实名制公交卡挂失转值网上办理流程
- 182阅读2023-08-19
-
- 南京溧水G3路公交车路线图 南京溧水G3路公交车站点查询(S7溧水站到桑园蒲村委会)
- 102阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市鼓楼区宁海路街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-18
-
- 南京329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的档案馆电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 南京21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-23
-
- 南京市建邺区行政区划介绍 南京市建邺区各社区和村庄划分
- 308阅读2023-11-23
-
- 南京Y20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 南京溧水-杭村线(经沙塘庵)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 南京431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 南京宝塔桥社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 224阅读2023-09-18
-
- 南京尧化新村是地铁几号线 南京地铁尧化新村站首末车时间表
- 357阅读2023-10-11
-
- 南京十大赏雪胜地排名
- 312阅读2023-08-19
-
- 南京高淳215路延伸公交车路线图 南京高淳215路延伸公交车站点查询(高淳枢纽站到燕翅社区)
- 267阅读2023-11-13
-
- 南京K2路公交车路线图 南京K2路公交车站点查询(东沟到中医药大学)
- 131阅读2023-11-13
-
- 南京地铁2号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 566阅读2023-02-12
-
- 南京青东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南京Y39路夜间公交车路线图 南京Y39路夜间公交车站点查询(大新华府总站到柳洲东路地铁站北)
- 373阅读2023-11-13
-
- 南京634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 南京612路高峰巴士公交车路线图 南京612路高峰巴士公交车站点查询(乌江客运站到雨山路地铁站)
- 213阅读2023-11-13
-
- 南京D10路公交车路线图 南京D10路公交车站点查询(江北新区研创园到丁家山路总站)
- 234阅读2023-11-13
-
- 南京87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 南京地铁12号线站点线路图(牛首山-金马路)首末车时间表
- 183阅读2023-08-18
-
- 南京溧水17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南京有轨电车1号线公交车路线图 南京有轨电车1号线公交车站点查询(奥体中心东门到鱼嘴)
- 306阅读2023-11-13
-
- 南京959路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 南京867路公交车路线图 南京867路公交车站点查询(河定桥南到宁马慈湖公交枢纽)
- 232阅读2023-11-13
-
- 南京178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 南京931路公交车路线图 南京931路公交车站点查询(张桥社区·李家到禄口客运站)
- 127阅读2023-11-13
-
- 南京市江北新区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 491阅读2023-05-08