南京938路公交车路线图 南京938路公交车站点查询(下案子桥到汤山集镇)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:25:24
南京938路公交车(下案子桥-汤山集镇),由起点站下案子桥开往汤山集镇,总共11个站点,运营时间:;07:00 09:00 11:00 13:30 15:00 17:00(938路调整:本线路为响应式停站,上下车请提前示意,详细站点如下,一起来看看吧!
938路上行路线图(下案子桥-汤山集镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 下案子桥 |
2 | 上案子桥 |
3 | 黄塘庵 |
4 | 下曹小村 |
5 | 圣汤大道·S122 |
6 | 殷家边 |
7 | 戴家棚 |
8 | 圣汤大道·寺庄 |
9 | 汤山东 |
10 | 汤山 |
11 | 汤山集镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-24
-
- 南京高淳319路公交车路线图 南京高淳319路公交车站点查询(东墙围到双牌石客运站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 南京景点有哪些好玩的地方
- 347阅读2023-10-05
-
- 2022年南京市建邺区GDP
- 229阅读2023-06-22
-
- 南京5路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南京溧水区必玩十大景区,南京溧水区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 313阅读2023-09-09
-
- 南京198路公交车路线图 南京198路公交车站点查询(新民队到摄山星城总站西)
- 496阅读2023-11-13
-
- 南京102路公交车路线图 南京102路公交车站点查询(邺城路·龙王大街到燕山路·白龙江西街)
- 457阅读2023-11-13
-
- 大明路是地铁几号线 南京地铁大明路站首末车时间表
- 343阅读2023-10-09
-
- 南京919路公交车路线图 南京919路公交车站点查询(西北村到龙都)
- 345阅读2023-11-13
-
- 南京424路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-24
-
- 南京Y35路夜间公交车路线图 南京Y35路夜间公交车站点查询(安德门到板桥新城总站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 南京民俗文化景点,南京民俗风情旅游去处
- 342阅读2023-09-05
-
- 南京663路公交车路线图 南京663路公交车站点查询(星火路地铁站西到林场地铁站)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京电费抄表日期和缴费日期
- 420阅读2023-09-18
-
- 南京特色旅游景点,南京最有特色的地方
- 188阅读2023-09-05
-
- 南京玄武区必去景点推荐 南京玄武区旅游值得去的地方
- 433阅读2023-10-16
-
- 南京3路公交车路线图 南京3路公交车站点查询(内圈)(随家仓(湖南路方向)到随家仓)
- 375阅读2023-11-12
-
- 南京生育保险报销范围和标准2023
- 285阅读2023-08-19
-
- 南京公园排名哪个最好玩,南京公园游玩攻略
- 328阅读2023-09-05
-
- 南京公交地铁的换乘优惠怎么算
- 374阅读2023-08-20
-
- 2022年南京市江宁区GDP
- 439阅读2023-06-22
-
- 南京溧水G3路公交车路线图 南京溧水G3路公交车站点查询(S7溧水站到桑园蒲村委会)
- 102阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡包含景点门票价格
- 303阅读2023-08-20
-
- 南京市周边旅游景点推荐
- 311阅读2023-08-28
-
- 南京宁停车共享停车位申请指南(报名流程+意向登记流程+实名认证)
- 335阅读2023-08-20
-
- 南京清明扫墓交通指南(线路+限行+停车)
- 176阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市秦淮区夫子庙秦淮风光带行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-18
-
- 南京玄武区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 182阅读2023-08-20
-
- 南京市气候类型及特征
- 296阅读2023-07-03
-
- 南京617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 云锦路是地铁几号线 南京地铁云锦路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-09