宁波216路公交车路线图 宁波216路公交车站点查询(张村到后山岭村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:53:07
宁波216路公交车(张村-后山岭村),由起点站张村开往后山岭村,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:00-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
216路上行路线图(张村-后山岭村)
站序 | 站名 |
1 | 张村 |
2 | 科技园区(聚英路) |
3 | 王淑浦村 |
4 | 后王村(江口) |
5 | 前胡村 |
6 | 横路(南渡路) |
7 | 城北中学 |
8 | 郭范村 |
9 | 立信机械 |
10 | 南方液压 |
11 | 中交城投宁波公司 |
12 | 亲亲家园 |
13 | 郑家耷 |
14 | 士林工艺 |
15 | 以赛亚 |
16 | 开源路汇泉路口 |
17 | 朱家河 |
18 | 岳林寺(开源路) |
19 | 奉化污水厂 |
20 | 绿城玫瑰园 |
21 | 长汀云庐东 |
22 | 时代望府 |
23 | 绿都小区西 |
24 | 绿都小区 |
25 | 奉化汽车站 |
26 | 奉化行政服务中心 |
27 | 奉化万达广场西 |
28 | 岳林广场北 |
29 | 奉化大酒店 |
30 | 奉化中医院 |
31 | 长岭公园 |
32 | 长岭小区 |
33 | 奉化实验中学 |
34 | 奉化残联 |
35 | 99乐园 |
36 | 河头村(锦屏) |
37 | 河头村北(锦屏) |
38 | 前山岭村 |
39 | 后山岭村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-02
-
- 宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(伏虎将军庙到大碶客运站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波609路公交车路线图(公交塘溪站-塘溪东山村)和运营时间
- 376阅读2023-09-22
-
- 宁波象山393路公交车路线图(新桥车站-狮子山)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 2022年宁波市北仑区GDP
- 456阅读2023-06-22
-
- 浙江宁波一日游景点推荐 宁波一日游好玩的景点
- 281阅读2023-04-22
-
- 慈溪宁波378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-03
-
- 宁波人气最旺的十大景点,宁波十大网红打卡地、景点
- 184阅读2023-09-12
-
- 宁波960路公交车路线图 宁波960路公交车站点查询(洋山岙村到公交宜家站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波861路公交车路线图 宁波861路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线图(狮红-公交横街站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚519路[张孙]公交车路线图(余姚东站-丈亭)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪301路公交车路线图(建塘-周巷总站)和运营时间
- 503阅读2023-09-22
-
- 宁波象山237路公交车路线图 宁波象山237路公交车站点查询(贤庠车站到象山客运东站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波279路公交车路线图 宁波279路公交车站点查询(黄贤到公交莼湖站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 余姚529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-03
-
- 宁波象山235路公交车路线图(钱仓车站-象山客运东站)和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波17路公交车路线图(锦江年华-会展路盛梅北路口)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 宁波597-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 宁波微12路公交车路线图 宁波微12路公交车站点查询(宁波财经学院到宁波财经学院)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交白沙中心站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-02
-
- 宁波664路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-宁波客运中心)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波好玩的景点推荐
- 416阅读2023-07-18
-
- 宁波16路公交车路线图(公交白沙中心站-公交新典路站)和运营时间
- 107阅读2023-09-21
-
- 宁波715路公交车路线图 宁波715路公交车站点查询(学校场站到郭巨客运站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波定制42号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(雍城世家小区东到中央广场)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚603路支线公交车路线图 宁波余姚603路支线公交车站点查询(徐家到丈亭)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交东环南路站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波轻纺城是地铁几号线 宁波地铁轻纺城站首末车时间表
- 172阅读2023-10-14