宁波692-1路公交车路线图 宁波692-1路公交车站点查询(宁波火车站南广场到横山码头(鄞州第一近海点))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:50:33
宁波692-1路公交车(宁波火车站南广场-横山码头(鄞州第一近海点)),由起点站宁波火车站南广场开往横山码头(鄞州第一近海点),总共18个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
692-1路上行路线图(宁波火车站南广场-横山码头(鄞州第一近海点))
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 万达广场北 |
3 | 鄞州二院 |
4 | 万里学院北 |
5 | 培罗成广场 |
6 | 鄞州第二实验中学 |
7 | 康谱园公司 |
8 | 石桥东 |
9 | 宁波外国语学校 |
10 | 韩岭 |
11 | 塘溪太平桥 |
12 | 前丰 |
13 | 公交塘溪站 |
14 | 邹溪 |
15 | 大碧浦 |
16 | 咸祥新街 |
17 | 咸祥镇 |
18 | 横山码头(鄞州第一近海点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波629路公交车路线图 宁波629路公交车站点查询(汽车东站到公交横溪站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚651路公交车路线图 宁波余姚651路公交车站点查询(分水岭站到大岚公交站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线公交车路线图 宁波定制5号线公交车站点查询(金山路地铁站到金山路地铁站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波597路公交车路线图(兰田村-公交溪口站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 余姚402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波709-2路公交车路线图 宁波709-2路公交车站点查询(上龙泉到学校场站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波874夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-08-02
-
- 宁波复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 101阅读2023-08-24
-
- 浙江省宁波市慈溪市逍林镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-22
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(公交白沙中心站到南二东路镇骆西路口)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图(丈亭-青龙山)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市镇海区庄市街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚527路公交车路线图 宁波余姚527路公交车站点查询(邵家到余姚南站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波785路公交车路线图(小港联合车站-渡头董)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波市镇海区行政区划介绍 宁波市镇海区各社区和村庄划分
- 241阅读2023-11-23
-
- 宁波915路公交车路线图(南部商务区-宁波雅戈尔动物园南门)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波125路公交车路线图(公交高桥大西坝-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(费家到许家)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线图 宁波615-3路公交车站点查询(公交横街站到狮红)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(保德学校到临时彭桥站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(公有线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚638路公交车路线图 宁波余姚638路公交车站点查询(大岚公交站到四丰)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波617-6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区鼓楼街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-22
-
- 宁波620路公交车路线图(公交咸祥站-潘火高架桥站)和运营时间
- 502阅读2023-09-22
-
- 宁波201路公交车路线图 宁波201路公交车站点查询(公交金海站到奉化公交西站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波790路公交车路线图(公交邬隘站-梅山客运站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波108路公交车路线图 宁波108路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交横街站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(龙山总站-客运中心)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海688路公交车路线图 宁波宁海688路公交车站点查询(西站到黄坛)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波614路公交车路线图(望江村(夏庄)-宁波外事学校)和运营时间
- 108阅读2023-09-22