宁波575路公交车路线图(公交溪口站-界岭)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:46:49
宁波575路公交车(公交溪口站-界岭),起点站是公交溪口站,终点站是界岭;线路运营时间是运营时间:;05:50 08:50 11:50 15:05 15:55,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
575路上行路线图(公交溪口站-界岭)
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋 |
4 | 王婆桥 |
5 | 中兴路中华路口 |
6 | 银凤广场 |
7 | 中兴中路菜场 |
8 | 工商银行溪口支行 |
9 | 溪口民国风情街南 |
10 | 上山村 |
11 | 董家桥 |
12 | 徐溪村 |
13 | 小溪岙口 |
14 | 公棠东 |
15 | 公棠西 |
16 | 班溪 |
17 | 班溪桥头 |
18 | 深坑 |
19 | 许江岸 |
20 | 雷笋市场 |
21 | 岩头健汇茶场 |
22 | 岩头车站 |
23 | 岩头古村 |
24 | 岩头漂流 |
25 | 临时站 |
26 | 董家坪 |
27 | 界岭 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 宁波微52路公交车路线图 宁波微52路公交车站点查询(公交唐家湾站到公交五乡蟠龙站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波象山352路公交车路线图(民洋-海下)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波677-1路公交车路线图(岐化-宝幢地铁站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 宁波车管所上班时间-宁波车辆管理所地址大全
- 577阅读2022-11-16
-
- 宁波宁海113路A线公交车路线图(客运枢纽-客运枢纽)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海809路公交车路线图 宁波宁海809路公交车站点查询(客运枢纽到柘坑张)
- 215阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区人民政府和北仑区交通局等主要部门联系电话和地址
- 499阅读2023-07-12
-
- 宁波525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(白沙站-毛三斢)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 宁波641路公交车路线图 宁波641路公交车站点查询(里村到公交鄞江站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波136路A线公交车路线图 宁波136路A线公交车站点查询(东站到东站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚512路公交车路线图(临山公交站-高铁余姚北站)和运营时间
- 269阅读2023-09-22
-
- 宁波象山120路公交车路线图 宁波象山120路公交车站点查询(公交总站到老年公寓)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图 宁波慈溪321路公交车站点查询(崇寿站到四灶浦)
- 209阅读2023-10-19
-
- 2020年宁波各区人口排行榜 宁波第七次全国人口普查表
- 651阅读2023-01-30
-
- 宁波265路公交车路线图(石善岙-湖山村中)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波221路公交车路线图 宁波221路公交车站点查询(北渡到王溆浦村)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图 宁波慈溪20路公交车站点查询(客运中心到永淦古玩)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波238路公交车路线图(公交南塘老街站-梁祝文化公园)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波白鹤是地铁几号线 宁波地铁白鹤站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波602-3路公交车路线图 宁波602-3路公交车站点查询(天打岩自然村到洪岙)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波613路公交车路线图 宁波613路公交车站点查询(公交横街站到大雷)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波10大最高的摩天大楼 宁波最高建筑排行榜
- 237阅读2023-02-08
-
- 宁波592路公交车路线图(公交大堰站-王家村)和运营时间
- 187阅读2023-09-22
-
- 宁波2路公交车路线图 宁波2路公交车站点查询(浙大软件学院到公交高塘临时站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波617-4路公交车路线图(公交鄞江站-百步阶)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图(客运枢纽-里家坑村)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 483阅读2023-10-19