宁波微30路公交车路线图 宁波微30路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到公交望童北路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:13:20
宁波微30路公交车(薛家南路环城南路口-公交望童北路站),由起点站薛家南路环城南路口开往公交望童北路站,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30 16:30-18:30;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微30路上行路线图(薛家南路环城南路口-公交望童北路站)
站序 | 站名 |
1 | 薛家南路环城南路口 |
2 | 古林镇中学 |
3 | 薛家南路新典路口 |
4 | 浙江工商职业技术学院 |
5 | 薛家南路联丰中路口 |
6 | 薛家北路蓝天西路口 |
7 | 薛家北路龙嘘路口 |
8 | 信谊新村 |
9 | 望春桥 |
10 | 五江湾小区 |
11 | 范江岸路望童北路口 |
12 | 公交望童北路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波597路公交车路线图 宁波597路公交车站点查询(兰田村到公交溪口站)
- 120阅读2023-10-19
-
- 宁波仑游3路公交车路线图 宁波仑游3路公交车站点查询(凤凰山北广场到杨岙村)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波768路公交车路线图(大榭公交公司-红联渡口)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波647路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东白芨到东站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波634路公交车路线图 宁波634路公交车站点查询(公交新典路站到公交乌头门站)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波微20路公交车路线图 宁波微20路公交车站点查询(公交市委党校站到慈湖中学)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波596-1路公交车路线图 宁波596-1路公交车站点查询(公交溪口站到三十六湾村)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波219路公交车路线图 宁波219路公交车站点查询(奉化公交西站到棠云)
- 386阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(象山客运东站到蒲门)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波645-1路公交车路线图 宁波645-1路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到球北)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波263路公交车路线图(钟甘家村委会-茗西新村)和运营时间
- 472阅读2023-09-22
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交金海站到江口立交桥)
- 446阅读2023-10-19
-
- 余姚市必玩十大景区,余姚市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 384阅读2023-09-02
-
- 宁波342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波242路(桂苑小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-02
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交红星美凯龙站到公交紫郡站)
- 232阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(高铁余姚北站-滨海新城产业园)和运营时间
- 118阅读2023-09-22
-
- 宁波629路公交车路线图(公交横溪站-汽车东站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 余姚S1线(一期)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-03
-
- 宁波336-3路公交车路线图(丁楼家-公交慈城站)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-02
-
- 宁波169-1路公交车路线图 宁波169-1路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波36路公交车路线图 宁波36路公交车站点查询(公交联丰新村站到会展中心东大门)
- 295阅读2023-10-19
-
- 慈溪306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图(附海站-商贸城)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市小曹娥镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(观海卫客运站-六坒)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(北门水库脚到雷公山村)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线图(公交庄市站-公交九龙湖站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波金海路是地铁几号线 宁波地铁金海路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-14