泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(东渡公交场站到观音山梦幻世界)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:54
泉州58路公交车(东渡公交场站-观音山梦幻世界),由起点站东渡公交场站开往观音山梦幻世界,总共33个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(东渡公交场站-观音山梦幻世界)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东渡公交场站 |
2 | 滨北中行 |
3 | 建兴路 |
4 | 外国语学校 |
5 | 石亭路口 |
6 | 七星路口 |
7 | 广电中心 |
8 | 南湖公园东门 |
9 | 湖光路口 |
10 | 绿家园小区 |
11 | 莲坂外图书城 |
12 | 莲前 |
13 | 龙山桥 |
14 | 卧龙西路口 |
15 | 卧龙晓城 |
16 | 西林云顶 |
17 | 东芳山庄 |
18 | 外国语学校瑞景分校 |
19 | 瑞景商业广场 |
20 | 潘宅 |
21 | 华林 |
22 | 国贸新城 |
23 | 前埔村 |
24 | 明发新城 |
25 | 会展北公交场站 |
26 | 展鸿南路 |
27 | 闽南大戏院 |
28 | 市金融中心 |
29 | 中航紫金广场 |
30 | 下何 |
31 | 台南路口 |
32 | 观音山商业街 |
33 | 观音山梦幻世界 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-17
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(福建经贸学校洛江校区到河市公交车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州19路公交车路线图(航空旅游城首末站-笋江公园)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州市内有什么好玩的地方
- 189阅读2023-09-03
-
- 石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(一中江北校区到南安客运中心站)
- 236阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮9路公交车路线图 泉州石狮9路公交车站点查询(永宁公交站到客运中心站)
- 463阅读2023-10-26
-
- 泉州315路公交车路线图(金山金桔站-王庄公交总站)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江36路公交车路线图(晋江动车站-金井公交站)和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图 泉州安溪K1路公交车站点查询(行政服务中心到国宇医院(茂荣驾校))
- 401阅读2023-10-26
-
- 泉州336路公交车路线图 泉州336路公交车站点查询(高新大道到汽车南站)
- 494阅读2023-10-26
-
- 泉州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-08-25
-
- 泉州晋江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 晋江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 泉州905路公交车路线图(龙舟池-兴才学院)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 安溪县十大名胜古迹景点推荐,安溪县名胜古迹有哪些
- 342阅读2023-09-08
-
- 福建省泉州市晋江市陈埭镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-30
-
- 泉州市概况 泉州市行政区划概况和简介
- 471阅读2023-11-01
-
- 泉州608路公交车路线图 泉州608路公交车站点查询(轻工食品园公交场站到轻工食品园公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市鲤城区GDP
- 505阅读2023-06-22
-
- 泉州881路公交车路线图 泉州881路公交车站点查询(梧村车站到大屏山公交场站)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(安踏产业园到新能源基地)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州177路公交车路线图(福州温泉博物馆-公交海峡国际会展中心西站)和运营时间
- 438阅读2023-10-03
-
- 泉州南安18路公交车路线图 泉州南安18路公交车站点查询(扶茂岭工业区到必利达大厦)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(泉州工艺美院到城东公交总站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 泉州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 泉州502路公交车路线图(美泰路南段始末站-中医联合医院)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区河市镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-30
-
- 泉州21路公交车路线图(泉州师院-西湖公园)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州市是几线城市 2022最新泉州城市分级
- 822阅读2022-07-18
-
- 泉州德化10路公交车路线图 泉州德化10路公交车站点查询(凤洋村到会展中心)
- 131阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的急救中心电话号码
- 497阅读2023-05-19