泉州北翼新城3路公交车路线图 泉州北翼新城3路公交车站点查询(湖上到湖头车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:24:55
泉州北翼新城3路公交车(湖上-湖头车站),由起点站湖上开往湖头车站,总共10个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
北翼新城3路上行路线图(湖上-湖头车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖上 |
2 | 大坑 |
3 | 石桥 |
4 | 崇峰 |
5 | 翡翠农场 |
6 | 新桥 |
7 | 新中厝 |
8 | 尚大公园 |
9 | 陆大医院 |
10 | 湖头车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K308路公交车路线图(清濛缺井村-中骏世界城)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 泉州1路公交车路线图(海星小区首末站-外国语学校)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州710路公交车路线图(内厝西塘-马巷公交枢纽站)和运营时间
- 382阅读2023-10-03
-
- 泉州南安6路公交车路线图 泉州南安6路公交车站点查询(辉煌工业区到必利达大厦)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州南安4路公交车路线图(一中江北校区-南安客运中心站)和运营时间
- 153阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县南埕镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图 泉州K502路夜班公交车站点查询(开元盛世广场到华光学院)
- 463阅读2023-10-26
-
- 泉州307路公交车路线图 泉州307路公交车站点查询(洪四村到罗溪)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安13路公交车路线图(斗尾公交站-中医院公交站)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么民俗 泉州民俗活动一览表
- 257阅读2023-11-04
-
- 泉州南安3B路公交车路线图 泉州南安3B路公交车站点查询(梧山村到实验中学终点站)
- 155阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江31路公交车路线图(英林公交站-宝龙城市广场)和运营时间
- 233阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 泉州南安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 泉州佛251路公交车路线图(西樵城区(官山二桥)-芳村大道西总站(滘口客运站))和运营时间
- 416阅读2023-10-03
-
- 泉州K612路公交车路线图(开元盛世广场-紫星村委会)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 泉州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图 泉州晋江Z5路公交车站点查询(安海新店到下洪)
- 276阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市金淘镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安202路公交车路线图 泉州惠安202路公交车站点查询(城南公交站到城南公交站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安11路公交车路线图 泉州惠安11路公交车站点查询(中医院公交站到东岭公交站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市蚶江镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-30
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(永春汽车站到介福福东村)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江27路公交车路线图 泉州晋江27路公交车站点查询(滋补调味品市场到晋江动车站)
- 269阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安11路公交车路线图 泉州惠安11路公交车站点查询(东岭公交站到中医院公交站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 泉州113路公交车路线图(文屏山庄-寨上公交场站)和运营时间
- 446阅读2023-10-03
-
- 泉州到香港多少公里 开车从泉州到香港的详细路线
- 230阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江29路公交车路线图 泉州晋江29路公交车站点查询(磁灶公交站到曾井公交站)
- 378阅读2023-10-26
-
- 泉州市洛江区区号和邮编
- 265阅读2023-08-20
-
- 南安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17