苏州富元路是地铁几号线 苏州地铁富元路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 10:58:02
富元路地铁站是苏州地铁中的非换乘站,所属线路苏州地铁2号线站、苏州地铁7号线站,下面一起来看看富元路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
富元路地铁站运营时间表
苏州地铁2号线
开往骑河方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:20 | 23:35 |
开往 桑田岛方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:49 | 23:15 |
富元路站出入口
1出口:蠡口高级中学
2出口:采莲商业广场、 英才小学
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州1003路公交车路线图 苏州1003路公交车站点查询(杏秀桥首末站到杏秀桥首末站)
- 496阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区横塘街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-19
-
- 苏州863路公交车路线图(十善村-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 493阅读2023-09-26
-
- 苏州7227路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-新字港)和运营时间
- 490阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓132路公交车路线图 苏州太仓132路公交车站点查询(朝阳路车站到半泾路大连路站)
- 370阅读2023-10-22
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路公交车路线图(塍德小区首末站-客运站)和运营时间
- 469阅读2023-09-25
-
- 江苏省苏州的防疫站电话号码
- 405阅读2023-05-29
-
- 苏州市一日游有哪几个好地方
- 117阅读2023-08-25
-
- 苏州值得去的地方 苏州旅游必去景点
- 125阅读2023-11-07
-
- 苏州9005路高峰支线公交车路线图 苏州9005路高峰支线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州到镇江多少公里 开车从苏州到镇江的详细路线
- 509阅读2023-08-12
-
- 苏州591路支线公交车路线图 苏州591路支线公交车站点查询(吴中旅游职业学校南到太湖游客中心)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州通学5号公交车路线图(尧南花苑-横泾实验小学)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 苏州65路公交车路线图 苏州65路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到太湖停车场)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江桃源专线公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-桃源汽车站)和运营时间
- 401阅读2023-09-27
-
- 苏州562路公交车路线图(瑶盛村-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州820路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(荣心首末站到蓬朗客运站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟232路公交车路线图 苏州常熟232路公交车站点查询(琴湖公交换乘站到康博村委)
- 257阅读2023-10-22
-
- 太仓106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山111路公交车路线图 苏州昆山111路公交车站点查询(火车站南广场到南港望江路)
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州665路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 苏州875路公交车路线图 苏州875路公交车站点查询(创新工业园到凤阳村)
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山228路公交车路线图 苏州昆山228路公交车站点查询(国际信息城x到轨道交通兆丰路站)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁4号(主线)路图 2022苏州地铁4号(主线)首末班车经过各站点时刻表
- 412阅读2022-10-06
-
- 常熟205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 苏州125路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-园区公共卫生中心)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 太仓307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 常熟11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山C2线公交车路线图(园区综保东区首末站-汽车客运南站)和运营时间
- 316阅读2023-09-27
-
- 苏州855路支线公交车路线图 苏州855路支线公交车站点查询(长洲苑湿地公园到望亭运河公园)
- 290阅读2023-10-22