苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(火车站北广场到黄浦江北路迎宾路)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:14:14
苏州昆山12路公交车(火车站北广场-黄浦江北路迎宾路),由起点站火车站北广场开往黄浦江北路迎宾路,总共33个站点,发车间隔:;约17-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山12路上行路线图(火车站北广场-黄浦江北路迎宾路)
站序 | 站名 |
1 | 火车站北广场 |
2 | 朝阳新村 |
3 | 朝阳路人民路 |
4 | 朝阳路新闸路 |
5 | 丽泽公园 |
6 | 中山路震川路 |
7 | 中山路前进路 |
8 | 白水潭 |
9 | 临时停靠站 |
10 | 秀峰桥 |
11 | 亭林园 |
12 | 东吴证券 |
13 | 昆太路市后街 |
14 | 昆太路汉林路 |
15 | 汉浦新村 |
16 | 美琦新村 |
17 | 白塘路昆太路 |
18 | 春晖锦苑 |
19 | 春晖路青阳路 |
20 | 青阳路萧林路 |
21 | 萧林路金鸡路 |
22 | 萧林路东方路 |
23 | 华丰二手车市场 |
24 | 红星美凯龙 |
25 | 横长泾路青阳路 |
26 | 康庄路横长泾路 |
27 | 康庄路城北路南 |
28 | 康庄路城北路 |
29 | 康庄路朱家湾路 |
30 | 朱家湾村委会 |
31 | 黄浦江北路长兴路 |
32 | 黄浦江北路华岗路 |
33 | 黄浦江北路迎宾路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 张家港20路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州796路公交车路线图 苏州796路公交车站点查询(满江红到汾湖汽车站南)
- 147阅读2023-10-22
-
- 苏州柴油汽油价格 苏州油价调整时间表
- 356阅读2023-11-24
-
- 苏州吴江桃源专线公交车路线图 苏州吴江桃源专线公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到桃源汽车站)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(正大会员店到粮食批发市场)
- 226阅读2023-10-22
-
- 太仓市医院大全 太仓市妇幼保健医院地址及联系电话
- 456阅读2023-07-08
-
- 张家港13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(东方村委到科达电梯)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州717路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-芦荡湖湿地公园)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州3003路支线公交车路线图(科研路首末站-生活新空间龙惠店)和运营时间
- 337阅读2023-09-26
-
- 苏州7120路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟220路公交车路线图(人民桥公交首末站-小桥浜)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州302路公交车路线图(晋源桥西-华通首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图(白鹤汽车站-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山23路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-26
-
- 江苏省社会保障卡的申领发放周期多长?
- 287阅读2023-05-29
-
- 苏州十大爬山景点推荐 苏州爬山哪里比较好
- 413阅读2022-08-09
-
- 昆山W518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(周巷小学-张浦客运站)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州7205路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(南京大学东到苏州新区火车站)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山282路公交车路线图(东方村-东方村)和运营时间
- 404阅读2023-09-26
-
- 苏州6路公交车路线图 苏州6路公交车站点查询(津梁街首末站到平海路首末站南)
- 117阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山291路公交车路线图(马援庄-锦溪客运站)和运营时间
- 337阅读2023-09-26
-
- 苏州386路公交车路线图 苏州386路公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区1路公交车路线图 苏州示范区1路公交车站点查询(东方绿舟站到汾湖汽车客运站)
- 162阅读2023-10-22
-
- 昆山298B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 苏州夜5路公交车路线图(复兴桥-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟228路公交车路线图 苏州常熟228路公交车站点查询(服装城客运站到徐市公交首末站)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州57路公交车路线图(吴中汽车站南(招呼站)-越溪首末站东)和运营时间
- 393阅读2023-09-26