苏州837路公交车路线图 苏州837路公交车站点查询(北桥中心小学东到创新路观景路西)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:26:38
苏州837路公交车(北桥中心小学东-创新路观景路西),由起点站北桥中心小学东开往创新路观景路西,总共30个站点,运营时间:;06:00 08:00 10:00 13:00 15:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
837路上行路线图(北桥中心小学东-创新路观景路西)
站序 | 站名 |
1 | 北桥中心小学东 |
2 | 盛北花园五期 |
3 | 盛北花园六期 |
4 | 新北村 |
5 | 水岸佳境花苑 |
6 | 楼巷 |
7 | 北桥社区 |
8 | 漕湖人民医院 |
9 | 康升路娄沿路 |
10 | 青斗浜 |
11 | 丁家湾 |
12 | 洋塘村 |
13 | 夏家里北 |
14 | 东沈埂 |
15 | 石桥三家村南 |
16 | 渡贤桥 |
17 | 苏家里北 |
18 | 北小桥浜 |
19 | 小桥浜 |
20 | 石桥农贸市场北 |
21 | 石心园 |
22 | 石桥 |
23 | 北桥未来幼儿园 |
24 | 银海花园 |
25 | 后庄基 |
26 | 吴开路创新路北 |
27 | 徐家观路创新路南 |
28 | 谈家里 |
29 | 谈浜路泗荡泾路北 |
30 | 创新路观景路西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州5010M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港233路公交车路线图 苏州张家港233路公交车站点查询(购物公园首末站到锦丰(玖隆)公交首末站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山12路公交车路线图(黄浦江北路迎宾路-火车站北广场)和运营时间
- 386阅读2023-09-25
-
- 苏州1010M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山28路公交车路线图 苏州昆山28路公交车站点查询(超华商贸城到昆山南站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图 苏州白鹤7路跨线公交车站点查询(万狮路万狮渡口到新江村)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区十大个性写真品牌排行榜
- 332阅读2023-08-27
-
- 苏州夜4路公交车路线图 苏州夜4路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州505路公交车路线图 苏州505路公交车站点查询(灵岩山首末站②(招呼站)到吴山街溪翔路东)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通8号线站点线路图(车坊-西津桥)首末车时间表
- 381阅读2023-08-18
-
- 苏州777路公交车路线图(吴江汽车站南门-吴江康复医院)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州5007路社区巴士公交车路线图 苏州5007路社区巴士公交车站点查询(广慈医院东到广慈医院)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州7218路公交车路线图(震泽实小东校区-洪圣浜)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山161路公交车路线图 苏州昆山161路公交车站点查询(周庄客运站到体育中心首末站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 常熟318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 苏州塔园路是地铁几号线 苏州地铁塔园路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山273路公交车路线图 苏州昆山273路公交车站点查询(瑞香路首末站到石牌中学)
- 273阅读2023-10-22
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图(衙里村停车场-申丰南)和运营时间
- 111阅读2023-09-26
-
- 苏州126路公交车路线图 苏州126路公交车站点查询(阳澄人家西到华东装饰城)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟313路公交车路线图 苏州常熟313路公交车站点查询(花庄公交首末站到汪桥村委)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁4号线(主线)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1812阅读2023-02-12
-
- 苏州54路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-越溪首末站南)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 405阅读2023-08-27
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-震泽汽车站)和运营时间
- 208阅读2023-09-27
-
- 苏州172路公交车路线图 苏州172路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到亭谊街首末站北)
- 227阅读2023-10-22
-
- 苏州7506路公交车路线图 苏州7506路公交车站点查询(石桥头到震泽公交首末站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 苏州339路公交车路线图(官桥-树山交通枢纽)和运营时间
- 427阅读2023-09-26
-
- 苏州异地就医备案怎么办理 苏州异地就医报销流程和比例
- 394阅读2023-11-09
-
- 苏州776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟游5路公交车路线图(常熟站-沙家浜景区)和运营时间
- 245阅读2023-09-26