苏州张家港33路夜班公交车路线图 苏州张家港33路夜班公交车站点查询(客运站到福前公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:21:32
苏州张家港33路夜班公交车(客运站-福前公交首末站),由起点站客运站开往福前公交首末站,总共25个站点,运营时间:;19:10 20:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港33路夜班上行路线图(客运站-福前公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 交运时代广场 |
3 | 帝景豪园东 |
4 | 儿童福利院 |
5 | 东苑小区 |
6 | 文化中心西 |
7 | 汇金商务中心西 |
8 | 江帆花苑东门 |
9 | 弘法寺 |
10 | 党校 |
11 | 江帆幼儿园北校区 |
12 | 农联路北二环路口 |
13 | 南桥村西 |
14 | 江帆路北二环路口 |
15 | 江帆路五联路口 |
16 | 长兴路江帆路口 |
17 | 江科大苏理工南站 |
18 | 江科大苏理工西站 |
19 | 陈家圩桥 |
20 | 福新路 |
21 | 福东苑南区北门 |
22 | 福新苑 |
23 | 彩虹苑 |
24 | 福前 |
25 | 福前公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山高峰1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港游1线公交车路线图(南港村-购物公园首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州321路公交车路线图 苏州321路公交车站点查询(梅亭苑到树山交通枢纽)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州7316路公交车路线图 苏州7316路公交车站点查询(吴江第五人民医院到7号圩)
- 270阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路支线公交车路线图(津梁街首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州931路公交车路线图 苏州931路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到杏秀桥首末站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟227路公交车路线图 苏州常熟227路公交车站点查询(琴湖公交换乘站到支塘公交首末站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 昆山355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 苏州517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 苏州7121路公交车路线图 苏州7121路公交车站点查询(京东方(苏州)智造服务产业园到4号线同里站(甘泉东路))
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图(沙溪客运站-城区换乘站)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州察院场是地铁几号线 苏州地铁察院场站首末车时间表
- 360阅读2023-10-13
-
- 苏州高峰11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 苏州923路公交车路线图(平海路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州882路公交车路线图(依云水岸东(招呼站)-采莲路富元路南②)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州339路公交车路线图(官桥-树山交通枢纽)和运营时间
- 427阅读2023-09-26
-
- 苏州大阳山专线/357路大站线公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-大阳山首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-27
-
- 苏州1071路公交车路线图 苏州1071路公交车站点查询(星塘公交中心南到星塘公交中心南)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山295路公交车路线图(忠东-锦溪客运站)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山280路公交车路线图 苏州昆山280路公交车站点查询(市北村客运站到市北村客运站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区6路公交车路线图 苏州示范区6路公交车站点查询(周庄客运站到东方绿舟站)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓113路公交车路线图(太仓汽车客运站-省太高西门)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区的名胜古迹有哪些 苏州相城区名胜古迹景点推荐
- 358阅读2023-11-07
-
- 苏州十大主题公园排名
- 416阅读2023-08-19
-
- 太仓102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 太仓124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市吴中区国家苏州太湖旅游度假区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-19
-
- 苏州太仓303路公交车路线图(镇中路-老闸)和运营时间
- 130阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟12路公交车路线图 苏州常熟12路公交车站点查询(常熟站到服装城客运站)
- 328阅读2023-10-21
-
- 苏州比较出名的景点
- 138阅读2023-09-17
-
- 江苏省苏州的诊所卫生所电话号码
- 120阅读2023-05-29
-
- 苏州382路公交车路线图 苏州382路公交车站点查询(虎丘婚纱城首末站到浒关(南庄)首末站)
- 394阅读2023-10-22