苏州昆山222路公交车路线图 苏州昆山222路公交车站点查询(博览中心首末站到轨道交通兆丰路站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:19:42
苏州昆山222路公交车(博览中心首末站-轨道交通兆丰路站),由起点站博览中心首末站开往轨道交通兆丰路站,总共25个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山222路上行路线图(博览中心首末站-轨道交通兆丰路站)
站序 | 站名 |
1 | 博览中心首末站 |
2 | 薛赵路安博路 |
3 | 花桥高级中学 |
4 | 棕榈湾 |
5 | 花桥才人公寓 |
6 | 花溪广场 |
7 | 花桥中学 |
8 | 信力木业 |
9 | 花园路花安路 |
10 | 平安驾校花桥分校 |
11 | 顺杨路横塘路 |
12 | 创业基地 |
13 | 逢青路沿沪大道 |
14 | 汇能公司 |
15 | 中钢公司 |
16 | 联兴金属 |
17 | 双华路蓬青路 |
18 | 泗泾路曹浦路 |
19 | 曹浦路胜巷路 |
20 | 蓬青路曹浦路 |
21 | 胜巷新村 |
22 | 曹安邻里中心 |
23 | 金都集团 |
24 | 招商新村 |
25 | 轨道交通兆丰路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 昆山372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山27路公交车路线图(火车站南广场-陆家接驳站)和运营时间
- 351阅读2023-09-26
-
- 苏州725路公交车路线图(同里汽车站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(喜庆花园到相城区市民服务中心)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州夜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州879路公交车路线图 苏州879路公交车站点查询(外塘新村到江天路莲升路南)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州156路公交车路线图(月亮湾首末站南-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州822路支线公交车路线图(矫埂村口-冯梦龙村停车场)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州612路公交车路线图(枫津路-横泾旧木市场)和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山20路公交车路线图 苏州昆山20路公交车站点查询(体育中心首末站到慧聚广场东)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(兵营圣恩寺到木渎公交换乘枢纽站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州各区县人口排名 苏州常住人口2021总人数口
- 4799阅读2023-02-24
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(澹台湖大桥到碧波实小澄湖路校区)
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州金鸡湖旅游专线1(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟7路公交车路线图(常熟老街(碧海路)-常熟老街(碧海路))和运营时间
- 447阅读2023-09-26
-
- 苏州嘉定7路B线公交车路线图(菊园车站-白云渡大道中市路)和运营时间
- 233阅读2023-09-26
-
- 苏州310路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 苏州7326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图(荣心首末站-葛江中学)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟2路公交车路线图 苏州常熟2路公交车站点查询(衡山北路公交首末站到理工学院(东湖校区))
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州4路公交车路线图 苏州4路公交车站点查询(湖畔花园首末站到天平山)
- 422阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区婚庆公司排行榜前十名
- 190阅读2023-08-27
-
- 苏州定制20号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 苏州5013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 苏州7621路通学公交专线公交车路线图(七都中学-东庙桥村(晏庄兜))和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州到连云港多少公里 开车从苏州到连云港的详细路线
- 203阅读2023-08-12
-
- 苏州歌林接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山33路公交车路线图(汽车客运南站-白塘路昆太路)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州西山牛仔俱乐部简介和旅游攻略
- 508阅读2022-12-12
-
- 苏州862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-24