苏州135路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:01:02
今天小编给大家分享的是苏州135路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州135路公交车路线,运营时间:独墅湖医院 07:00-17:30(定时班车),参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州135路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
135路(独墅湖医院—东平街若水路北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 独墅湖医院 |
2 | 东平街若水路北 |
135路(东平街若水路北—独墅湖医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东平街若水路北 |
2 | 独墅湖医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州900路南线公交车路线图 苏州900路南线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到南环桥(华东装饰城))
- 398阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区越溪街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-19
-
- 苏州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 苏州585路公交车路线图 苏州585路公交车站点查询(招商小石城首末站到孙武路公交停车场)
- 156阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(东张公交首末站到常熟客运北站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游2路内环公交车路线图(宝岩景区-宝岩景区)和运营时间
- 154阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟348路公交车路线图 苏州常熟348路公交车站点查询(尚湖客运站到练塘办事处)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州7103路公交车路线图(同里汽车站-肖甸湖)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓301路公交车路线图 苏州太仓301路公交车站点查询(浏河车站到沙溪车站)
- 312阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟3路公交车路线图(明晶村委-苏锋新村(常昆路))和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图 苏州昆山C9线公交车站点查询(石牌中学到唐市客运站)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州701路公交车路线图 苏州701路公交车站点查询(吴江康复医院到4号线花港站)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 148阅读2023-09-12
-
- 苏州通学22号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 2023年常熟支塘镇房价 常熟支塘镇二手房和新房均价
- 216阅读2023-08-02
-
- 昆山震阳实验学校定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图(福前小区首末站-包基)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州7515路公交车路线图 苏州7515路公交车站点查询(周渠浜到八都学校小学部)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 苏州663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 苏州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-24
-
- 苏州7509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游景点有哪些景点推荐一下
- 247阅读2023-09-16
-
- 苏州7117路公交车路线图 苏州7117路公交车站点查询(王家头到韩家湾广场)
- 305阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟8路公交车路线图 苏州常熟8路公交车站点查询(常熟老街(衡山路北)到常熟老街(衡山路北))
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州385路公交车路线图(国际教育园北区首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 263阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江七都专线公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-七都汽车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-27
-
- 苏州轨道交通11号线站点线路图(花桥-唯亭)首末车时间表
- 411阅读2023-08-18
-
- 苏州常熟348路公交车路线图(尚湖客运站-练塘办事处)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 611阅读2023-06-14
-
- 苏州常熟340路公交车路线图(大义公交首末站-谢桥公交首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 2023苏州春节期间免费景点名单 一日游好玩的景点
- 166阅读2023-05-05