苏州9020路A线公交车路线图 苏州9020路A线公交车站点查询(儿童医院景德路院区②到儿童医院景德路院区)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:01:15
苏州9020路A线公交车(儿童医院景德路院区②-儿童医院景德路院区),由起点站儿童医院景德路院区②开往儿童医院景德路院区,总共12个站点,运营时间:;08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 13:00 13:50 14:40 15:30 16:15 17:00(9020路A线调整:因施工影响,线路临时取消察院场观前街西站。,详细站点如下,一起来看看吧!
9020路A线上行路线图(儿童医院景德路院区②-儿童医院景德路院区)
站序 | 站名 |
1 | 儿童医院景德路院区② |
2 | 察院场 |
3 | 察院场观前街西 |
4 | 接驾桥西 |
5 | 皋桥 |
6 | 阊门横街 |
7 | 上塘街 |
8 | 广济桥(石路) |
9 | 石路南 |
10 | 爱河桥 |
11 | 慈济 |
12 | 儿童医院景德路院区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州8001路公交车路线图(众泾社区-众泾社区)和运营时间
- 461阅读2023-09-26
-
- 苏州581路公交车路线图(孙武路公交停车场-吴巷村)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州58路公交车路线图(石湖东路-孙武路公交停车场)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州83路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门)和运营时间
- 284阅读2023-09-26
-
- 苏州1003路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山市必去景点推荐 苏州昆山市旅游值得去的地方
- 478阅读2023-11-07
-
- 苏州65路公交车路线图 苏州65路公交车站点查询(太湖停车场到木渎公交换乘枢纽站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州都有哪些景点好玩的地方
- 238阅读2023-08-02
-
- 苏州813路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州352路公交车路线图(太湖湿地公园-新区三中西)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 苏州741路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-胜地生态公园)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州692路公交车路线图 苏州692路公交车站点查询(丽波湾首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 379阅读2023-10-22
-
- 常熟315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 太仓216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 苏州853路公交车路线图(寺前村-望亭)和运营时间
- 464阅读2023-09-26
-
- 苏州821路公交车路线图(黄埭首末站-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车路线图 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车站点查询(森林水世界到森林水世界)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港211路公交车路线图(妙桥公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州酒吧夜店排名前十 苏州十大好的夜店推荐
- 263阅读2023-01-10
-
- 苏州昆山53路区间公交车路线图(国防园-汽车客运北站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 到苏州去哪里玩
- 417阅读2023-07-11
-
- 苏州昆山100路公交车路线图 苏州昆山100路公交车站点查询(雍景湾到轨道交通光明路站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州4路公交车路线图 苏州4路公交车站点查询(天平山到湖畔花园首末站)
- 354阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山102路公交车路线图(雍景湾-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟342路公交车路线图 苏州常熟342路公交车站点查询(唐市公交首末站到沙家浜景区)
- 227阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山153路公交车路线图 苏州昆山153路公交车站点查询(合丰客运站到轨道交通光明路站)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山260路公交车路线图(周庄卫生院-锦溪客运站)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山20路公交车路线图 苏州昆山20路公交车站点查询(慧聚广场东到体育中心首末站)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游景点有哪些景点推荐
- 179阅读2023-07-19
-
- 苏州7316路公交车路线图(7号圩-吴江第五人民医院)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州9011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24