苏州张家港323路公交车路线图 苏州张家港323路公交车站点查询(鹿苑中转站到妙桥公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:17:16
苏州张家港323路公交车(鹿苑中转站-妙桥公交首末站),由起点站鹿苑中转站开往妙桥公交首末站,总共18个站点,运营时间:;06:20 06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港323路上行路线图(鹿苑中转站-妙桥公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 鹿苑中转站 |
2 | 景尚家园 |
3 | 奚浦小区 |
4 | 奚浦 |
5 | 溪浦塘桥 |
6 | 马鹿线204国道 |
7 | 陈家宕 |
8 | 田家巷 |
9 | 牛桥社区 |
10 | 马嘶 |
11 | 黄泥泾 |
12 | 蒋家村 |
13 | 妙丰公路欧桥村 |
14 | 西旸塘桥 |
15 | 横泾站 |
16 | 黄金湾北 |
17 | 黄金湾西 |
18 | 妙桥公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 2022苏州上方山国家森林公园门票价格_旅游攻略_开放时间_优惠政策_景点介绍_天气_简介_电话_交通_地址
- 113阅读2022-12-07
-
- 苏州515路公交车路线图(郭巷公交首末站-国泰三村南门)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州522路公交车路线图 苏州522路公交车站点查询(旺巷桥到国际教育园南区首末站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州的景点有哪些著名景点
- 391阅读2023-07-19
-
- 苏州常熟102路公交车路线图 苏州常熟102路公交车站点查询(花溪阳光学校到高新园中等专业学校)
- 168阅读2023-10-22
-
- 昆山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 张家港保税区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 152阅读2023-05-09
-
- 苏州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山129路公交车路线图(汽车客运北站-城铁阳澄湖站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州车船税多少钱 苏州车船税收费标准一览表
- 330阅读2023-11-24
-
- 苏州常熟213路公交车路线图 苏州常熟213路公交车站点查询(常熟客运北站到花庄公交首末站)
- 472阅读2023-10-22
-
- 苏州51路公交车路线图 苏州51路公交车站点查询(金山路首末站到石湖保养场东)
- 254阅读2023-10-22
-
- 常熟901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 昆山228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 苏州太湖香山是地铁几号线 苏州地铁太湖香山站首末车时间表
- 155阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港20路夜班公交车路线图 苏州张家港20路夜班公交车站点查询(港城公交枢纽站到沙洲工学院西门)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山350路公交车路线图(沿沪产业带首末站-秦峰路首末站)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 昆山120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 苏州7506路公交车路线图(震泽公交首末站-石桥头)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州亲子游玩好去处,苏州带娃游玩好地方攻略
- 490阅读2023-09-08
-
- 昆山372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 苏州7301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州1005B路公交车路线图(金鸡湖学校-半岛华府)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港20路公交车路线图(沙洲工学院西门-港城公交枢纽站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 张家港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 苏州烟雨桥是地铁几号线 苏州地铁烟雨桥站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13
-
- 苏州7218路公交车路线图 苏州7218路公交车站点查询(震泽实小东校区到南麻七庄换乘站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州323路公交车路线图(九图村-浒关首末站②)和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图(度城东村-漕盈路站公交枢纽)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 苏州旅游必去的地方
- 274阅读2023-09-11