苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到戈巷街换乘枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:41:38
苏州106M路公交车(戈巷街换乘枢纽-戈巷街换乘枢纽),由起点站戈巷街换乘枢纽开往戈巷街换乘枢纽,总共63个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106M路上行路线图(戈巷街换乘枢纽-戈巷街换乘枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 戈巷街换乘枢纽 |
2 | 葑亭大道戈巷街 |
3 | 唯亭学校 |
4 | 亭苑社区 |
5 | 亭苑社区北 |
6 | 青苑六区 |
7 | 青苑五区 |
8 | 青苑四区 |
9 | 厦亭家园北 |
10 | 东亭家园 |
11 | 园区二中东 |
12 | 金陵花园 |
13 | 阳澄路 |
14 | 金陵路唯胜路东 |
15 | 雍合湾花园 |
16 | 浦田村 |
17 | 浦田路四方街 |
18 | 浦田路娄上街 |
19 | 浦田路通和路 |
20 | 浦田路春江路 |
21 | 浦田路唯渔路 |
22 | 奇业路浦田路 |
23 | 朱街首末站 |
24 | 朱街 |
25 | 浦田路朱街东 |
26 | 正仪景福路 |
27 | 君子亭路环城西路 |
28 | 南桥 |
29 | 君子亭路信义路 |
30 | 君子亭花园 |
31 | 富泽园 |
32 | 荣亭 |
33 | 正仪中学 |
34 | 新城路并蒂莲路 |
35 | 君子亭路信义路 |
36 | 南桥 |
37 | 君子亭路环城西路 |
38 | 正仪景福路 |
39 | 浦田路朱街东 |
40 | 朱街 |
41 | 朱街首末站 |
42 | 奇业路浦田路 |
43 | 浦田路唯渔路 |
44 | 浦田路春江路 |
45 | 浦田路通和路 |
46 | 浦田路娄上路 |
47 | 浦田路四方街 |
48 | 浦田村 |
49 | 雍合湾花园 |
50 | 金陵路唯胜路东 |
51 | 阳澄路 |
52 | 金陵花园 |
53 | 园区二中东 |
54 | 东亭家园 |
55 | 厦亭家园北 |
56 | 青苑四区 |
57 | 青苑五区 |
58 | 青苑六区 |
59 | 亭苑社区北 |
60 | 亭苑社区 |
61 | 亭苑街 |
62 | 唯亭学校 |
63 | 戈巷街换乘枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港乐余房价 张家港乐余二手房和新房均价
- 198阅读2023-08-02
-
- 苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(七都广场到吴越村)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州7506路公交车路线图 苏州7506路公交车站点查询(石桥头到震泽公交首末站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟116路公交车路线图(长江路(东三环路口)-尚湖风景区)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 昆山266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-25
-
- 苏州高新(虎丘)区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 苏州昆山271路公交车路线图(瑞香路首末站-巴城客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州虞山国家森林公园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 264阅读2022-12-12
-
- 苏州定制(黄埭韩家里-福杭路启新路南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 苏州129路公交车路线图(星湖医院-杏林首末站西)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州795路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图 苏州7107路高峰支线公交车站点查询(同里汽车站到同里国家湿地公园)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州300路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州42路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-葑谊工业园)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 苏州555路公交车路线图(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 297阅读2023-09-26
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(苏蠡路彭泾到嘉元花园)
- 258阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山255路公交车路线图 苏州昆山255路公交车站点查询(淀山湖汽车站到红亮村)
- 322阅读2023-10-22
-
- 苏州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 苏州穹窿山光福专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州9013路支线公交车路线图 苏州9013路支线公交车站点查询(教科院附校到教科院附校)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线图(兰风寺首末站②-晋源桥西)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州必去的景点推荐
- 324阅读2023-09-04
-
- 苏州663路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-24
-
- 昆山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-25
-
- 苏州1061路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 苏州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 苏州303路公交车路线图 苏州303路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到浒关(南庄)首末站)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(信义小学到石牌客运站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(江南春堤首末站到张浦良渚实验学校)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(美琦新村到巴城客运站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山82路公交车路线图 苏州昆山82路公交车站点查询(朝阳西路保养场到美琦新村)
- 236阅读2023-10-22