苏州昆山112路公交车路线图 苏州昆山112路公交车站点查询(歇马桥到汽车客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:41:01
苏州昆山112路公交车(歇马桥-汽车客运南站),由起点站歇马桥开往汽车客运南站,总共29个站点,05:15-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山112路上行路线图(歇马桥-汽车客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 歇马桥 |
2 | 苏衣浜 |
3 | 余项 |
4 | 浦园 |
5 | 石浦卫生院 |
6 | 宏川路兴浦街 |
7 | 石浦现代医院 |
8 | 建材市场 |
9 | 圣祥路炎武路 |
10 | 华光村 |
11 | 圣祥路文峰路 |
12 | 圣祥路黄浦江路 |
13 | 尚书路景唐路 |
14 | 千灯 |
15 | 建行 |
16 | 秦峰二村 |
17 | 阳光路南湾路 |
18 | 富民桥 |
19 | 西宿 |
20 | 丁家湾 |
21 | 阳光东路金丰路 |
22 | 新枝浦 |
23 | 团结桥 |
24 | 长江路港浦路 |
25 | 长江路俱巷路 |
26 | 长江路振新路 |
27 | 周巷 |
28 | 新城·域花园 |
29 | 汽车客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州好行2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 昆山371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 苏州7110路公交车路线图 苏州7110路公交车站点查询(徐河湾到破车港)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州93路公交车路线图 苏州93路公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到凯旋广场公交首末站)
- 215阅读2023-10-22
-
- 苏州各区县面积排行
- 181阅读2022-12-07
-
- 苏州昆山129路公交车路线图 苏州昆山129路公交车站点查询(城铁阳澄湖站到汽车客运北站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图(钟南街-木渎)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州HPV疫苗接种年龄是多大
- 308阅读2023-04-28
-
- 苏州平河路是地铁几号线 苏州地铁平河路站首末车时间表
- 355阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图 苏州张家港227路夜班公交车站点查询(妙桥公交首末站到第一人民医院)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州穹窿山光福专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州202路公交车路线图(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 昆山235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 苏州通学23号公交车路线图(海尚壹品北-新加花园东)和运营时间
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(葑谊工业园到跨塘汇隆街)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图 苏州9009路社区巴士公交车站点查询(苏安首末站到苏安新村)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 苏州47路区间公交车路线图(葑门首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 昆山市医院大全 昆山市妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-08
-
- 苏州338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 苏州1026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 苏州509路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-通达路公交首末站(场内上、下客))和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州十大农家乐
- 360阅读2022-12-09
-
- 苏州187路公交车路线图 苏州187路公交车站点查询(星塘公交中心西到星华街游客中心首末站)
- 193阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市沧浪区人民政府和沧浪区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 492阅读2023-07-06
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(文昌路站-龙康路站)和运营时间
- 149阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓212路夜班B线公交车路线图(城区换乘站-沙溪车站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟315路公交车路线图(花庄公交首末站-福山公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州970路西线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 2023年昆山周庄镇房价 昆山周庄镇二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-02
-
- 苏州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 苏州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 709阅读2023-07-24