苏州1026路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:11:02
今天小编给大家分享的是苏州1026路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州1026路公交车路线,运营时间:独墅湖邻里中心公交首末站 06:00-20:00,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州1026路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1026路(独墅湖邻里中心公交首末站—东方文荟苑南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 独墅湖邻里中心公交首末站 |
2 | 独墅湖邻里中心北 |
3 | 独墅湖邻里中心东 |
4 | 菁英公寓 |
5 | 星湖街东方大道南 |
6 | 淞泽家园六区 |
7 | 淞泽家园四区 |
8 | 淞泽家园商业广场 |
9 | 淞泽家园三区 |
10 | 淞泽家园九区 |
11 | 车坊实验小学② |
12 | 蔺谊路东堰里路 |
13 | 东方文荟苑 |
14 | 东方文荟苑一区 |
15 | 东方文荟苑南 |
1026路(东方文荟苑南—独墅湖邻里中心西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东方文荟苑南 |
2 | 蔺谊路东堰里路 |
3 | 车坊实验小学 |
4 | 淞泽家园三区 |
5 | 淞泽家园商业广场 |
6 | 淞泽家园四区 |
7 | 淞泽家园六区 |
8 | 星湖街东方大道南 |
9 | 菁英公寓 |
10 | 独墅湖学校 |
11 | 独墅湖邻里中心西 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州3051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟207路公交车路线图(何市公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州504路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州7507路(原震泽307路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州9025路高峰支线[上学开行]公交车路线图 苏州9025路高峰支线[上学开行]公交车站点查询(教科院附校到教科院附校)
- 479阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓217路公交车路线图(鹿河车站-朝阳路车站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 2023年常熟新港镇房价 常熟新港镇二手房和新房均价
- 101阅读2023-08-02
-
- 张家港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 苏州定制23号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 苏州867路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山18路公交车路线图 苏州昆山18路公交车站点查询(福园邻里首末站到汽车客运南站)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州光福镇美食推荐
- 255阅读2023-05-06
-
- 2021年苏州市相城区GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 苏州夜专5路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 293阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(新丰农机服务站到梅李公交首末站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州1066路公交车路线图 苏州1066路公交车站点查询(阳澄湖南首末站到阳澄湖南首末站)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州525路公交车路线图 苏州525路公交车站点查询(黄娄首末站西到黄娄首末站西)
- 214阅读2023-10-22
-
- 苏州7227路公交车路线图 苏州7227路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到新字港)
- 301阅读2023-10-22
-
- 苏州东沙湖是地铁几号线 苏州地铁东沙湖站首末车时间表
- 363阅读2023-10-13
-
- 苏州719路公交车路线图 苏州719路公交车站点查询(计成路映山街到吴江汽车站)
- 236阅读2023-10-22
-
- 苏州501路公交车路线图 苏州501路公交车站点查询(通达路保养场到上塘街)
- 402阅读2023-10-22
-
- 昆山372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 苏州754路公交车路线图(八坼首末站-金家坝首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-26
-
- 太仓五星级酒店有哪些 2022太仓五星级酒店名单一览表
- 385阅读2023-03-05
-
- 苏州31路公交车路线图(袁家浜-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山28路公交车路线图 苏州昆山28路公交车站点查询(超华商贸城到昆山南站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图(苏州大学附属实验学校南-苏州大学附属实验学校南)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州970路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 2023年太仓新区房价 太仓新区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州7336路(原汾湖336路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 苏州529路公交车路线图 苏州529路公交车站点查询(浒关首末站到东方大道(古玩城)首末站)
- 256阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的科技馆电话号码
- 446阅读2023-05-29