苏州47路区间公交车路线图(葑门首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:35:58
苏州47路区间公交车(葑门首末站-国际教育园北区首末站),起点站是葑门首末站,终点站是国际教育园北区首末站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:40 08:00 10:00 10:20 14:40 14:55 17:00 17:15;节日期间停运,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。
47路区间上行路线图(葑门首末站-国际教育园北区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 葑门首末站 |
2 | 葑门换乘站南 |
3 | 葑门 |
4 | 苏州饭店 |
5 | 网师园北 |
6 | 南园宾馆 |
7 | 南林饭店 |
8 | 三元坊(十全街) |
9 | 工人文化宫 |
10 | 南门 |
11 | 人民桥南 |
12 | 市实验小学 |
13 | 端文路西 |
14 | 苏纶路北 |
15 | 裕棠桥 |
16 | 盘门 |
17 | 盘溪新村 |
18 | 友联新村北 |
19 | 友新新村南 |
20 | 福星小区东 |
21 | 友联二村 |
22 | 吴中西路友新路西 |
23 | 中医院 |
24 | 前范村 |
25 | 宝带西路福运路东 |
26 | 学府花苑北 |
27 | 卫生学院石湖校区西 |
28 | 致知桥 |
29 | 宝带西路科锐路西 |
30 | 宝带熙岸花园 |
31 | 学府路科慧路北 |
32 | 经贸学院东 |
33 | 国际教育园北区首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江盛泽专线公交车路线图 苏州吴江盛泽专线公交车站点查询(盛泽广场到奥林清华公交枢纽站)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州381支路公交车路线图(星榈湾-浒墅关中心小学南)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州695路公交车路线图 苏州695路公交车站点查询(申丰南到禹王庙)
- 288阅读2023-10-22
-
- 苏州358路公交车路线图(金市首末站-太湖湿地公园)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州办理离婚协议公正是需准备的材料
- 362阅读2023-04-25
-
- 苏州昆山163路公交车路线图 苏州昆山163路公交车站点查询(市北村客运站到巴城客运站)
- 384阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港市司法局联系电话
- 405阅读2023-04-25
-
- 苏州512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 苏州705路公交车路线图(吴江汽车站-花港路交通路)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 昆山235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山276路公交车路线图(浦东软件园-巴城小学)和运营时间
- 497阅读2023-09-26
-
- 苏州337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 苏州701路公交车路线图 苏州701路公交车站点查询(4号线花港站到吴江康复医院)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州7603路公交车路线图(七都公交枢纽站-东庙桥村(晏庄兜))和运营时间
- 476阅读2023-09-26
-
- 苏州27路公交车路线图 苏州27路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到胜浦首末站东)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州横塘体检专线(暂停运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-24
-
- 苏州146路公交车路线图(苏安新村-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州854路支线公交车路线图 苏州854路支线公交车站点查询(望亭首末站到下圩田)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州富翔路是地铁几号线 苏州地铁富翔路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-13
-
- 苏州书院巷美食推荐
- 160阅读2023-05-06
-
- 江苏省苏州市昆山市千灯镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山963路公交车路线图(慧聚广场东-首创奥莱首末站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 苏州春节旅游景点推荐 一日游好玩的景点
- 497阅读2023-05-05
-
- 苏州免费十大景点大全攻略,苏州有哪些免费的景点
- 209阅读2023-09-08
-
- 苏州秋季美食推荐
- 236阅读2023-05-06
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到公交城北停车场)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓139路公交车路线图 苏州太仓139路公交车站点查询(友谊站(西工大南门)到铁路太仓南站)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州747路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图 苏州张家港6路夜班公交车站点查询(包基到福前公交首末站)
- 369阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么著名的特产 苏州十大特产
- 416阅读2022-12-07
-
- 张家港市十大名胜古迹景点推荐,张家港市名胜古迹有哪些
- 322阅读2023-09-10
-
- 苏州35路公交车路线图(马涧小区-马涧小区)和运营时间
- 365阅读2023-09-26