太仓202路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:17:11
今天小编给大家分享的是太仓202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓202路公交车路线,运营时间:太仓汽车客运站 6:20-18:10|九曲 5:30-17:40,参考票价:票价1-8元 IC卡7折优惠(住建部互联互通卡享受刷卡折扣,交通部一卡通不享受)
本文太仓202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
202路(太仓汽车客运站—九曲) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太仓汽车客运站 |
2 | 城北花园北门 |
3 | 华盛二园 |
4 | 彩虹天下 |
5 | 弇山路人民路 |
6 | 花园酒店 |
7 | 北门 |
8 | 中医院向阳路站 |
9 | 阳光花苑 |
10 | 小北门 |
11 | 郑和路太平路西 |
12 | 郑和路太平路东 |
13 | 明德高中 |
14 | 青少年中心 |
15 | 开发大厦东仓路 |
16 | 市政府上海路站 |
17 | 万达广场南站 |
18 | 东盛商业广场 |
19 | 市一医院上海路 |
20 | 横沥桥上海路 |
21 | 富达路上海路 |
22 | 万金南路上海路 |
23 | 白云渡大道上海路 |
24 | 陆渡 |
25 | 倪家桥 |
26 | 苗圃 |
27 | 长桥 |
28 | 丰收桥 |
29 | 朱桥 |
30 | 窑厂 |
31 | 杨桥 |
32 | 张桥村 |
33 | 铁路太仓站 |
34 | 河南新村 |
35 | 马路塘桥 |
36 | 新塘 |
37 | 斑竹 |
38 | 杨家桥 |
39 | 塘泾桥 |
40 | 丁泾村 |
41 | 牌新路 |
42 | 牌楼 |
43 | 牌楼新村 |
44 | 季家宅 |
45 | 新联 |
46 | 新邵社区 |
47 | 袁良泾桥 |
48 | 周家宅 |
49 | 大宅 |
50 | 沪浮璜路 |
51 | 新浦 |
52 | 木材市场 |
53 | 红光 |
54 | 方桥村 |
55 | 新仓桥 |
56 | 新仓村 |
57 | 九曲 |
202路(九曲—太仓汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九曲 |
2 | 新仓村 |
3 | 新仓桥 |
4 | 方桥村 |
5 | 红光 |
6 | 木材市场 |
7 | 新浦 |
8 | 沪浮璜路 |
9 | 大宅 |
10 | 周家宅 |
11 | 袁良泾桥 |
12 | 新邵社区 |
13 | 新联 |
14 | 季家宅 |
15 | 牌楼新村 |
16 | 牌楼 |
17 | 牌新路 |
18 | 丁泾村 |
19 | 塘泾桥 |
20 | 杨家桥 |
21 | 斑竹 |
22 | 新塘 |
23 | 马路塘桥 |
24 | 河南新村 |
25 | 铁路太仓站 |
26 | 张桥村 |
27 | 杨桥 |
28 | 窑厂 |
29 | 朱桥 |
30 | 丰收桥 |
31 | 长桥 |
32 | 苗圃 |
33 | 倪家桥 |
34 | 陆渡 |
35 | 白云渡大道上海路 |
36 | 万金南路上海路 |
37 | 富达路上海路 |
38 | 横沥桥上海路 |
39 | 市一医院上海路 |
40 | 东盛商业广场 |
41 | 万达广场南站 |
42 | 市政府上海路 |
43 | 开发大厦东仓路 |
44 | 青少年中心 |
45 | 明德高中 |
46 | 郑和路太平路东 |
47 | 郑和路太平路西 |
48 | 小北门 |
49 | 阳光花苑 |
50 | 中医院向阳路站 |
51 | 北门 |
52 | 花园酒店 |
53 | 弇山路人民路 |
54 | 彩虹天下 |
55 | 华盛二园 |
56 | 城北花园北门 |
57 | 太仓汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 太仓市必玩十大景区,太仓市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 366阅读2023-08-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山295路公交车路线图 苏州昆山295路公交车站点查询(忠东到锦溪客运站)
- 145阅读2023-10-22
-
- 张家港207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州768路公交车路线图 苏州768路公交车站点查询(盛泽客运站到科技路西)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州733路公交车路线图(同里汽车站-吴江汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山11路公交车路线图(昆山南站-新浦路公交首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州9006路社区巴士公交车路线图 苏州9006路社区巴士公交车站点查询(环体路到环体路)
- 279阅读2023-10-22
-
- 苏州773路公交车路线图 苏州773路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图(客运站-常阴沙公交首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港22路西线公交车路线图(汇金中心首末站-汇金中心首末站)和运营时间
- 395阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏4线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山25路公交车路线图 苏州昆山25路公交车站点查询(体育中心首末站到首创奥莱首末站)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山231路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 289阅读2023-09-26
-
- 常熟310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 常熟214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁5号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 639阅读2023-02-12
-
- 苏州562路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-瑶盛村)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州游4长线公交车路线图(天平山-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 490阅读2023-09-27
-
- 张家港2路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 常熟113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(盛塘村-锦溪客运站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区婚庆公司排行榜前十名
- 267阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山社区巴士962路A线公交车路线图(华城美地-华城美地)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州753路公交车路线图 苏州753路公交车站点查询(吴江区中医医院到黎里汽车站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州92路公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州5005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 苏州900路南线公交车路线图 苏州900路南线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到南环桥(华东装饰城))
- 398阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟313路公交车路线图(花庄公交首末站-汪桥村委)和运营时间
- 186阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图(客运站-德丰公交首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山29路公交车路线图 苏州昆山29路公交车站点查询(昆山南站到玉湖公园)
- 192阅读2023-10-22
-
- 苏州目前去哪里玩比较适合 苏州当季旅游的最佳地方
- 118阅读2023-12-01