苏州昆山331路公交车路线图 苏州昆山331路公交车站点查询(张浦客运站到张浦客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:34:02
苏州昆山331路公交车(张浦客运站-张浦客运站),由起点站张浦客运站开往张浦客运站,总共27个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山331路上行路线图(张浦客运站-张浦客运站)
站序 | 站名 |
1 | 张浦客运站 |
2 | 京东路商秧路西 |
3 | 京东路银河路 |
4 | 舜江碧水豪园 |
5 | 森隆满园 |
6 | 锦上路长泰路 |
7 | 通湖路长泰路 |
8 | 通湖路新吴街 |
9 | 通湖路海虹路 |
10 | 海虹路通湖路 |
11 | 海虹路大直路 |
12 | 大直路翰林路 |
13 | 幼儿园 |
14 | 翰林路通湖路 |
15 | 翰林路银河路 |
16 | 张浦中学 |
17 | 学士路海虹路 |
18 | 蓝波湾 |
19 | 新吴街商秧路 |
20 | 新吴园 |
21 | 镇政府 |
22 | 花苑路茶风街 |
23 | 港浦路花苑路 |
24 | 亲和路港浦路 |
25 | 亲和路京东路 |
26 | 京东路商秧路 |
27 | 张浦客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山129路公交车路线图 苏州昆山129路公交车站点查询(汽车客运北站到城铁阳澄湖站)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区6路公交车路线图(周庄客运站-东方绿舟站)和运营时间
- 454阅读2023-09-26
-
- 苏州383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 苏州尹中路是地铁几号线 苏州地铁尹中路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-13
-
- 苏州333路公交车路线图 苏州333路公交车站点查询(龙景花园首末站到彩虹新村)
- 351阅读2023-10-22
-
- 常熟游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州龙墩是地铁几号线 苏州地铁龙墩站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 苏州7321路公交车路线图 苏州7321路公交车站点查询(汾杨路到金家坝首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州128路公交车路线图(车坊首末站-钟南街首末站)和运营时间
- 217阅读2023-09-26
-
- 张家港202路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 常熟231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山120路公交车路线图(蓬朗客运站-汽车客运北站)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州208路公交车路线图 苏州208路公交车站点查询(月亮湾首末站南到园区综合保税区东区首末站)
- 236阅读2023-10-22
-
- 苏州54路高峰公交车路线图(吴中区职教中心-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州879路公交车路线图(莲升路广济北路东-外塘新村)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山168路公交车路线图 苏州昆山168路公交车站点查询(石牌中学到体育中心首末站)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州7312路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟601路公交车路线图(永旺梦乐城-东南开发区公交停保场(鑫顺路))和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州931路公交车路线图 苏州931路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到杏秀桥首末站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 昆山965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 苏州7316路公交车路线图 苏州7316路公交车站点查询(吴江第五人民医院到7号圩)
- 270阅读2023-10-22
-
- 苏州亲子游十大景点
- 323阅读2022-12-08
-
- 苏州张家港226路公交车路线图 苏州张家港226路公交车站点查询(高庄公交首末站到购物公园首末站)
- 426阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州昆承湖(东湖)简介和旅游攻略
- 287阅读2022-12-12
-
- 苏州839路公交车路线图 苏州839路公交车站点查询(北桥到元和街道)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港22路西线公交车路线图 苏州张家港22路西线公交车站点查询(汇金中心首末站到汇金中心首末站)
- 339阅读2023-10-22
-
- 常熟327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟306路公交车路线图 苏州常熟306路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到辛庄公交首末站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州周边一日游去哪好
- 463阅读2023-07-18
-
- 苏州833路公交车路线图(纪元路澄阳路西-漕湖花园首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 张家港妙丰公路民生专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 苏州各区县人口排名 2021苏州常住人口总人口数
- 3322阅读2023-02-28