苏州常熟331路公交车路线图 苏州常熟331路公交车站点查询(东张客运站到东张客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:34:01
苏州常熟331路公交车(东张客运站-东张客运站),由起点站东张客运站开往东张客运站,总共25个站点,运营时间:;06:50 08:10 09:20 10:40 12:30 14:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟331路上行路线图(东张客运站-东张客运站)
站序 | 站名 |
1 | 东张客运站 |
2 | 东张中国银行 |
3 | 东张农贸市场 |
4 | 华青北路(兴盛路口) |
5 | 江枫苑站 |
6 | 名佳红木 |
7 | 中南村 |
8 | 农业园区 |
9 | 塘湾角 |
10 | 塘湾 |
11 | 青龙桥站 |
12 | 新苑村站 |
13 | 张家巷 |
14 | 横塘老街 |
15 | 横塘 |
16 | 何家巷 |
17 | 湖漕 |
18 | 野菱浜 |
19 | 中南村 |
20 | 名佳红木 |
21 | 江枫苑站 |
22 | 华青北路(兴盛路口) |
23 | 东张农贸市场 |
24 | 东张中国银行 |
25 | 东张客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-25
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图(白鹤汽车站-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山2路公交车路线图(汽车客运北站-昆山南站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州504路公交车路线图 苏州504路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到招商小石城首末站)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州十大网红拍照地
- 223阅读2023-06-29
-
- 张家港205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 昆山268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟222路公交车路线图(常南村-服装城客运站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市姑苏区双塔街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-19
-
- 苏州轨道交通3号线公交车路线图(苏州新区火车站-唯亭)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 305阅读2023-08-19
-
- 苏州常熟12路公交车路线图(服装城客运站-常熟站)和运营时间
- 443阅读2023-09-25
-
- 苏州771路公交车路线图 苏州771路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 465阅读2023-10-22
-
- 张家港226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市姑苏区金阊街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-19
-
- 苏州9020路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-24
-
- 苏州306路公交车路线图 苏州306路公交车站点查询(新庄立交到华通首末站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州525路公交车路线图(黄娄首末站西-黄娄首末站西)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山29路公交车路线图 苏州昆山29路公交车站点查询(玉湖公园到昆山南站)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山272路公交车路线图(巴城小学-莫家甸)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 江苏省内旅游景点推荐自驾游
- 192阅读2023-09-13
-
- 苏州吴江区公园排名哪个最好玩,苏州吴江区公园游玩攻略
- 252阅读2023-09-05
-
- 江苏苏州双山岛景区简介和旅游攻略
- 133阅读2022-12-12
-
- 江苏省苏州市相城区元和街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-19
-
- 苏州441路公交车路线图 苏州441路公交车站点查询(华通首末站到太湖湿地公园)
- 190阅读2023-10-22
-
- 苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(铜罗公交首末站到旭景园)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区十大婚宴酒店排行榜
- 220阅读2023-08-27
-
- 苏州736路公交车路线图 苏州736路公交车站点查询(吴江汽车站南门到同津大道南)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州市常熟市区号和邮编
- 146阅读2023-08-17
-
- 苏州7310路顺公交车路线图(东玲路汾越东路北-东玲路汾越东路北)和运营时间
- 398阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟233路公交车路线图 苏州常熟233路公交车站点查询(服装城客运站到辛庄公交首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州7335路公交车路线图 苏州7335路公交车站点查询(太湖企业到新友花苑集宿区)
- 193阅读2023-10-22