苏州常熟337路公交车路线图 苏州常熟337路公交车站点查询(常盛路到殷家巷)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:55:18
苏州常熟337路公交车(常盛路-殷家巷),由起点站常盛路开往殷家巷,总共19个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟337路上行路线图(常盛路-殷家巷)
站序 | 站名 |
1 | 常盛路 |
2 | 薛家桥 |
3 | 光华工业园 |
4 | 辛庄卫生院 |
5 | 新阳家园 |
6 | 辛庄镇政府 |
7 | 禾盛广场 |
8 | 新阳福邸 |
9 | 辛庄活动中心 |
10 | 花园浜(辛庄) |
11 | 罗家浜 |
12 | 华欣村 |
13 | 蒋家舍 |
14 | 合泰村委 |
15 | 鲍家村 |
16 | 北莊寺 |
17 | 刘巷 |
18 | 苏家坝 |
19 | 殷家巷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图 苏州9008路社区巴士公交车站点查询(苏州旅游集散中心首末站到欧尚超市)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 苏州777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 苏州751路公交车路线图(目澜农贸市场-梅堰公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州市沧浪区邮编 苏州市沧浪区邮政编码大全
- 149阅读2023-08-14
-
- 苏州昆山134路公交车路线图 苏州昆山134路公交车站点查询(创业生活园首末站到昆山南站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(石牌中学到毛浜堰)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁4号线(主线)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1812阅读2023-02-12
-
- 常熟121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 苏州880路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(昆山南站到蓬欣社区)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州300路北线公交车路线图(金山路首末站-金山路首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州503路公交车路线图(临湖第一中学-枫津路)和运营时间
- 366阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(新塘到湿地公园)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州602路公交车路线图 苏州602路公交车站点查询(官渎桥(招呼站)到国际教育园北区首末站)
- 447阅读2023-10-22
-
- 江苏比较出名的景点
- 443阅读2023-08-27
-
- 昆山286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港355路公交车路线图 苏州张家港355路公交车站点查询(塘桥客运站到压路机村首末站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州388路支线D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 苏州563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州671路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 苏州7229路公交车路线图 苏州7229路公交车站点查询(铜罗汽车站到大同桥闸)
- 161阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州西山牛仔俱乐部简介和旅游攻略
- 515阅读2022-12-12
-
- 2023年昆山巴城镇房价 昆山巴城镇二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-02
-
- 苏州夜5路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-复兴桥)和运营时间
- 292阅读2023-09-27
-
- 苏州金谷路是地铁几号线 苏州地铁金谷路站首末车时间表
- 280阅读2023-10-13
-
- 苏州定制27号(中新生态科技城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 苏州朱新年点心店美食推荐
- 372阅读2023-05-06
-
- 苏州823路公交车路线图 苏州823路公交车站点查询(黄埭首末站到京沪高铁苏州北站)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图(汽车客运南站-石牌环湖社区)和运营时间
- 186阅读2023-09-26
-
- 苏州921路公交车路线图 苏州921路公交车站点查询(金筑实验小学校到宝带西路首末站北)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图 苏州通学2号A线公交车站点查询(景城学校停车场到星湖花园)
- 336阅读2023-10-22