苏州671路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:25:49
今天小编给大家分享的是苏州671路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州671路支线公交车路线,运营时间:阳光天地商业广场 07:55 15:00|独墅湾幼儿园 08:30 15:45,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州671路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
671路支线(阳光天地商业广场—独墅湾幼儿园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳光天地商业广场 |
2 | 尹山湖景花园 |
3 | 尹山湖韵佳苑 |
4 | 尹鸿路听湖路东 |
5 | 尹山湖路郭新路 |
6 | 上湖雅苑 |
7 | 独墅湾幼儿园 |
671路支线(独墅湾幼儿园—阳光天地商业广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 独墅湾幼儿园 |
2 | 独墅湖南(郭新路) |
3 | 尹山湖路郭新路 |
4 | 尹鸿路听湖路东 |
5 | 尹山湖韵佳苑 |
6 | 尹山湖景花园 |
7 | 阳光天地商业广场 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 苏州816路公交车路线图(润南巷北-钱万里桥南)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州820路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 苏州市相城区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 541阅读2023-05-08
-
- 苏州夜5路公交车路线图 苏州夜5路公交车站点查询(复兴桥到苏州站北广场公交枢纽)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-24
-
- 苏州3050路公交车路线图 苏州3050路公交车站点查询(龙景花园首末站到中移软件园)
- 479阅读2023-10-22
-
- 苏州值得打卡的地方
- 491阅读2023-06-26
-
- 苏州无锡731路公交车路线图(无锡东站-练塘办事处)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 昆山T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(东方村委到汾湖公交首末站南)
- 109阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图(城区公交换乘站-沙溪客运站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州875路支线公交车路线图(新燕大道(渭北村)-渭西花园)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州必去景点排名
- 166阅读2023-08-11
-
- 苏州7103路公交车路线图 苏州7103路公交车站点查询(同里汽车站到肖甸湖)
- 261阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港锦丰房价 张家港锦丰二手房和新房均价
- 129阅读2023-08-02
-
- 苏州7120路联中路西线公交车路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 张家港10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 苏州358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州30路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州看红叶哪里最好 苏州赏红叶地点推荐
- 322阅读2023-11-20
-
- 苏州地铁1号线路图 2022苏州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 721阅读2022-10-06
-
- 苏州昆山238路公交车路线图(张浦客运站-南港望江路)和运营时间
- 452阅读2023-09-26
-
- 苏州855路公交车路线图 苏州855路公交车站点查询(望亭首末站到新埂村委)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州386路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 苏州793路公交车路线图(黎里人家-东方村委)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 苏州7211路公交车路线图(群铁村-旭景园)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州1011M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 苏州697路公交车路线图(申丰南-衙里村停车场)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州7621路通学公交专线公交车路线图(七都中学-东庙桥村(晏庄兜))和运营时间
- 256阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图 苏州昆山C5线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽(2F)到度城东村)
- 494阅读2023-10-22