苏州695路支线公交车路线图 苏州695路支线公交车站点查询(禹王庙到金庭换乘枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:47:38
苏州695路支线公交车(禹王庙-金庭换乘枢纽站),由起点站禹王庙开往金庭换乘枢纽站,总共25个站点,09:50-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
695路支线上行路线图(禹王庙-金庭换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 禹王庙 |
2 | 柯家村 |
3 | 文昌阁 |
4 | 慈里大桥 |
5 | 峧上 |
6 | 绮里 |
7 | 塔头凤凰山 |
8 | 岭西南 |
9 | 圻村南 |
10 | 小太湖桥 |
11 | 东蔡南 |
12 | 秉汇南 |
13 | 仇巷 |
14 | 秉场 |
15 | 石公小学 |
16 | 林屋洞 |
17 | 包山寺 |
18 | 梅园 |
19 | 徐家场 |
20 | 古樟园 |
21 | 金庭人民医院 |
22 | 群立桥 |
23 | 东河 |
24 | 金庭换乘枢纽站南 |
25 | 金庭换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州木渎是地铁几号线 苏州地铁木渎站首末车时间表
- 287阅读2023-10-13
-
- 苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(长圻码头公交停车场到东山首末站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟214路公交车路线图 苏州常熟214路公交车站点查询(常熟客运北站到新材料产业园首末站)
- 422阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州中国花卉植物园专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓205路公交车路线图 苏州太仓205路公交车站点查询(鹿河客运站到太仓汽车客运站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州哪里有好玩的地方
- 399阅读2023-09-29
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江桃源专线(779路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 731阅读2023-07-24
-
- 苏州定制(科技城实训基地-科技城医院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山120路公交车路线图 苏州昆山120路公交车站点查询(汽车客运北站到蓬朗客运站)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州国际学校排名一览表
- 218阅读2022-12-08
-
- 2023年张家港城南房价 张家港城南二手房和新房均价
- 281阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山964路公交车路线图 苏州昆山964路公交车站点查询(陈巷花园到陈巷花园)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州7323路公交车路线图(黎民北路口-名门花园)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州89路公交车路线图(龙道浜-星海广场首末站)和运营时间
- 112阅读2023-09-26
-
- 苏州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市虎丘区苏州高新技术创业服务中心行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州7119路公交车路线图(严舍北-屯溪村)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游十大必去景点推荐
- 109阅读2023-08-28
-
- 常熟211路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州525路公交车路线图(黄娄首末站西-黄娄首末站西)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图(跨塘汇隆街-葑谊工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州31路公交车路线图(袁家浜-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车站点查询(木里到北美高中东)
- 278阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟232路公交车路线图(康博村委-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州7512路支线公交车路线图(江南缘小区-外倚)和运营时间
- 347阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区木渎镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-19
-
- 苏州258路公交车路线图(星湖首末站北-圆创生活广场首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山257路公交车路线图 苏州昆山257路公交车站点查询(金家庄到淀山湖汽车站)
- 312阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟340路公交车路线图 苏州常熟340路公交车站点查询(大义公交首末站到谢桥公交首末站)
- 212阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟海虞镇房价 常熟海虞镇二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-02